विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

लाखों के गहनों से भरा बैग ऑटो में छूटा, ग्रेटर नोएडा पुलिस ने 2 घंटे में ढूंढकर लौटाया

Published: Fri, 19 Jun 2026 12:22 AM (IST)

ग्रेटर नोएडा की बिसरख पुलिस ने ईमानदारी दिखाते हुए एक महिला का ऑटो में छूटा 3.5 लाख रुपये के गहनों से भरा बैग दो घंटे में ढूंढकर लौटा दिया।

ग्रेटर नोएडा पुलिस ने दो घंटे में बैग ढूंढकर लौटाया। एआई जनरेटेड

ग्रेटर नोएडा पुलिस ने दो घंटे में बैग ढूंढकर लौटाया। एआई जनरेटेड

HighLights

  1. बिसरख पुलिस ने 3.5 लाख का गहनों का बैग लौटाया।

  2. महिला का बैग ऑटो में छूटा था, 2 घंटे में मिला।

  3. सोने के कड़े, नकदी और दस्तावेज सुरक्षित बरामद हुए।

जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा में बिसरख कोतवाली पुलिस ने ईमानदारी की मिसाल पेश करते हुए ऑटो में छूटा 3.5 लाख के गहनों से भरा बैग 2 घंटे में ढूंढकर महिला को लौटा दिया।

बैग में दो तोले के सोने के कड़े, एटीएम-मेट्रो कार्ड, फ्लैट की चाबी, 1500 रुपये नगद और जरूरी दस्तावेज थे।

पीड़ित महिला ने पुलिस को सूचना दी कि यात्रा के दौरान उसका बैग आटो में छूट गया है। बैग में करीब 3.50 लाख कीमत के सोने के कड़े समेत अन्य सामान था।

पुलिस ने आनन फानन सीसीटीवी और लोकल इंटेलिजेंस की मदद से संबंधित आटो की तलाश शुरू की गई। इससे कुछ ही घंटों में आटो को ट्रेस कर बैग सकुशल बरामद कर लिया। बैग में रखा पूरा सामान सुरक्षित मिला।

पुलिस ने महिला को बुलाकर बैग सुपुर्द कर दिया। अपना कीमती सामान वापस पाकर महिला भावुक हो गई।