Molested In Aligarh : अलीगढ़ में मासूम संग पड़ोसी आठ साल के बालक ने किया दुष्कर्म
उत्तर प्रदेश के जनपद अलीगढ़ में क्वार्सी क्षेत्र के नगला पटवारी इलाके में पांच साल की एक मासूम बच्ची संग दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस ने मासूम का डॉक्टरी परीक्षण कराकर जांच शुरू कर दी है।

अलीगढ़, जेएनएन। उत्तर प्रदेश के जनपद अलीगढ़ में क्वार्सी क्षेत्र के नगला पटवारी इलाके में पांच साल की एक मासूम बच्ची संग दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना एक सप्ताह पुरानी बतायी गई है। बच्ची के साथ दुष्कर्म करने का आरोपित पड़ोस का ही आठ साल का बालक है, जो उसे चॉकलेट देने के बहाने अपने घर में ले गया था और दुष्कर्म कर डाला। पुलिस ने मासूम का डॉक्टरी परीक्षण कराकर जांच शुरू कर दी है। पीड़ित व आरोपित एक ही संप्रदाय से जुड़े हुए हैं।
चॉकलेट के बहाने मासूम को ले गया घर
नगला पटवारी इलाके के एक मोहल्ले में मजदूर परिवार रहता है। परिवार की पांच साल की मासूम बच्ची 12 अक्टूबर को घर के बाहर खेल रही थी। आरोप है कि इसी दौरान उसे पड़ोस का ही आठ साल का बालक चॉकलेट देने की बात कहकर अपने घर में बुला ले गया। जहां एकांत पाकर उसने मासूम संग दुष्कर्म कर डाला। मासूम रोती हुई घर चली आयी। मां ने सोचा कि खेलते में बच्चों में झगड़ा हो गया होगा, इसलिए वह रो रही है। मासूम भी किसी को कुछ बता न सकी । शनिवार शाम मासूम के प्राइवेट पार्ट में तेज दर्द होने लगा। मां को उसने दर्द होने की बात बतायी।
मासूम ने मां को बताई आपबीती
मां ने जब पूछताछ की तो उसने अपने साथ हुए दुष्कर्म की जानकारी दी। इतना सुनते ही मां के होश उड़ गए और उसने शौहर को बुलाकर सारी बात बता दी। दंपती मासूम बच्ची को देर रात में ही थाना क्वार्सी लेकर पहुंचे और आरोपित बालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करा दी। इंस्पेक्टर क्वार्सी छोटेलाल ने बताया कि पीड़ित व आरोपित एक ही संप्रदाय से जुड़े हुए हैं। अभियोग पंजीकृत कर मासूम का डॉक्टरी परीक्षण कराकर जांच की जा रही है। आरोपित की आयु का भी निर्धारण कराकर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।