Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Road Accident In Punjab: कांग्रेस प्रधान राजा वड़िंग के निजी सचिव की कार दुर्घटना में माैत, ट्रैक्टर से टक्कर में हुआ हादसा

    By Vipin KumarEdited By:
    Updated: Sun, 03 Jul 2022 09:49 AM (IST)

    Road Accident In Punjab गांव घल्लू के निकट बीती देर रात्रि एक कार व ट्रैक्टर के बीच भीष्ण टक्कर हो गई। जिसमें कार में सवार व्यक्ति को वहां मौजूद कुछ लोगों ने कार से निकालकर सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाया लेकिन डाक्टरों ने उसे मृत घोषित किया।

    Hero Image
    कांग्रेस के प्रधान राजा वड़िंग के निजी सचिव की हादसे में माैत। (जागरण)

    संवाद सूत्र, फाजिल्का। Road Accident In Punjab: जिले के गांव घल्लू के निकट बीती देर रात्रि एक कार व ट्रैक्टर के बीच भीष्ण टक्कर हो गई। जिसमें कार में सवार व्यक्ति को वहां मौजूद कुछ लोगों ने कार से निकालकर सरकारी अस्पताल फाजिल्का में भर्ती करवाया, लेकिन डाक्टरों ने उसे मृत घोषित किया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अस्पताल में पहुंचे लोगों ने बताया कि उक्त व्यक्ति कांग्रेस पार्टी के प्रधान राजा वडिंग का निजी सचिव है, जबकि पुलिस मृतक के परिजनों के आने पर ही पूरी जानकारी मिलने की बात कह रही है। उधर कांग्रेस पार्टी के प्रधान राजा वडिंग ने भी अपने फेसबुक पेज पर मृतक की फोटो शेयर करते हुए दुख जताया है।

    सरकारी अस्पताल में मौजूद फाजिल्का के डीएसपी जोरा सिह ने बताया कि बीती देर रात्रि खुईखेड़ा के एसएचओ को सूचना मिली थी कि गांव घल्लू के बस स्टैंड के निकट एक कार व ट्रैक्टर के बीच में टक्कर हुई है। जिस पर थाना प्रभारी व उनकी टीम मौके पर पहुंची और वहां मौजूद लोगों की मदद से व्यक्ति को कार में से निकालकर सरकारी अस्पताल में पहुंचाया। उन्होंने बताया कि उक्त कार की टक्कर ट्रैक्टर के पीछे लगे लकड़ी के रेहड़े के साथ हुई है। उन्होंने बताया कि अस्पताल में डाक्टरों ने उक्त व्यक्ति को मृत घोषित किया।

    डीएसपी ने बताया कि उक्त मृतक की पहचान भूपिंद्र सिंह बराड़ के रूप में बताई जा रही है, जोकि फाजिल्का की तरफ से अबोहर जा रहे थे। जबकि मृतक को साथ लेकर आए लोगों ने उन्हें कांग्रेस प्रधान राजा वडिंग का निजी सचिव बताया। जबकि इस बारे में तो मृतक के परिजनों के आने के बाद ही पता चल पाएगा। उन्होंने बताया कि फिलहाल शव को फाजिल्का के सरकारी अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया गया है।

    अस्पताल में मौजूद डाक्टर ने बताया कि सड़क हादसे बाद ही व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि अस्पताल में लाने पर उसमें सांसे नहीं थी। हादसे में कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई, जबकि पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

    ---

    राजा वडिंग ने पोस्ट डालकर जताया दुख

    उधर कांग्रेस पार्टी के प्रधान राजा वडिंग ने फेसबुक पर मृतक भूपिंद्र सिंह बराड़ के साथ एक फोटो सांझा करते हुए दुख जताया। उन्होंने लिखा कि भूपिंद्र सिंह बराड़ की सड़क हादसे में मौत होने का समाचार सुनकर वह बहुत दुखी हैं। वह और उनका परिवार मृतक के परिवार के साथ संवेदना प्रकट करता है, वह हर समय परिवार के साथ हमेशा खड़े रहेंगे।