बहन की सगाई के बहाने प्रेमिका को बुलाया, और फिर तोड़ दिया विश्वास
बहन की सगाई का बहाना बनाकर युवक ने अपनी प्रेमिका को घर बुलाया और रास्ते में ही उसे रुकने को कहा। इसके बाद युवक ने उसे हवस का शिकार बना डाला।
जेएनएन, फिरोजपुर। निजी कंपनी में कार्यरत एक युवक फार्म भरने के बहाने एक गांव में पहुंचा। वहां उसकी दोस्ती एक युवती से हो गई। दोनों के बीच की यह दोस्ती प्यार में बदल गई। एक दिन युवक ने युवती को कहा कि उसकी बहन की सगाई है, इसलिए वह उसके घर आ जाए। युवती जब उससे मिलने गई तो युवक ने उसे रास्ते से ही ले लिया और एक खाली स्थान पर ले जाकर उसे हवस का शिकार बना दिया।
युवती के मुताबिक एक दिन शहर का रहने साजन उसके गांव में किसी प्राइवेट कंपनी के लिए फार्म भरने के लिए आया था। पहली ही मुलाकात में दोनों के बीच दोस्ती हो गई। उन्होंने अपने फोन नंबर का भी आदान प्रदान कर दिया। दोनों घंटों फोन पर बात करने लगे। उनकी यह बातचीत प्यार में बदल गई उसे पता ही नहीं चला। युवती के मुताबिक साजन ने उससे शादी का वादा किया।
यह भी पढ़ें: ससुर ने किए रिश्ते तार-तार, बहू को बनाया हवस का शिकार
तीन जून को साजन ने फोन किया कि उसकी बहन की सगाई है, इसलिए वह उसके घर पर आ जाए। युवती उसके घर जाने के लिए फिरोजपुर की तरफ आ गई। रास्ते में उसका फोन आया कि वह गांव खाई फैमेके में उतर जाए। वह अपने दोस्त के साथ उसे लेने के लिए आ रहा है। वह बस से गांव खाईफैमेके में उतर गई। जहां पर साजन अपने दोस्त के साथ खड़ा था। साथ में एक ऑटो भी था।
यह भी पढ़ें: तलाकशुदा महिला को युवक ने फंसाया जाल में, तीन बार कराया गर्भपात
उन्होंने उसे ऑटो पर बैठा लिया और बार्डर रोड पर पेट्रोल पंप के पास ले गए। इस दौरान साजन उससे अश्लील हरकतें करने लगा। उसने विरोध किया तो वह धमकाने लगा। इसके बाद साजन ने उसे हवस का शिकार बनाया। इसके बाद साजन ने उसे गांव खाई फैमेके में छोड़ दिया।
यह भी पढ़ें: युवक ने पहले खुद किया दुष्कर्म, फिर पांच दोस्तों को सौंप दी गर्लफ्रेंड
युवती के मुताबिक वह सारे घटनाक्रम पर चुप रही, लेकिन इसी दौरान उसे पता चला कि साजन शादीशुदा है। अब उसने मामले की शिकायत पुलिस में दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पढ़ें: युवक ने मामा के साथ मिल युवती का अपहरण कर बनाया दुष्कर्म का शिकार
एसआइ जसवीर कौर ने बताया कि शिकायत के आधार पर बस्ती आवा निवासी साजन, अजय व अज्ञात ऑटो चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। मुख्य आरोपी साजन को गिरफ्तार कर लिया है।
यह भी पढ़ें: मेड ने मालिकन का कराया दुष्कर्म, फोटो खींचकर करती रही ब्लैकमेल
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।