यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jul 24, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
लड़कियों से की छेड़छाड़, विरोध करने पर फोड़ा पिता का सिर व घर में लगाई आग
कुछ युवकों ने एक घर में घुसकर दो लड़कियों से अश्लील हरकत की और विरोध करने पर मारपीट भी की। ...और पढ़ें

जेएनएन, चंडीगढ़। बापूधाम कॉलोनी में शनिवार रात घर में घुसकर युवती से छेड़खानी करने और फिर घर में आग लगाकर उसके पिता से मारपीट करने का मामला सामने आया है। लड़की के पिता की शिकायत पर पुलिस ने आठ से अधिक युवकों के खिलाफ छेड़छाड़ और मारपीट संबंधी कई धाराओं में मामला दर्ज कर एक युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
बापूधाम कॉलोनी निवासी 45 वर्षीय व्यक्ति ने बताया कि शनिवार देर रात कुछ युवक उसके घर में घुस आए। घर में उसकी दो छोटी बेटियां अकेली थी। युवकों ने बेटियों से छेड़छाड़ की। इसका विरोध करने पर उन्होंने पहले हाथापाई की और फिर घर में आग लगा दी। इसी व्यक्ति ने जब विरोध किया तो उस पर रॉड से हमला कर दिया। जिससे वह घायल हो गया।
यह भी पढ़ें: नर्स का आरोप- जानबूझकर रात की ड्यूटी लगाता था डॉक्टर, बनाता था हवस का शिकार
मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को जीएमएसएच-16 में भर्ती करवाया। आरोपी सतनाम को गिरफ्तार कर लिया गया है। एसएचओ जसपाल सिंह भुल्लर ने बताया कि बापूधाम मामले में पीड़ित पक्ष की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले में पुलिस ने भी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
