Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    12 फरवरी को अयोध्या जाएंगे अरविंद केजरीवाल और भगवंत मान, माता-पिता और पत्नी बच्चों के साथ रामलला के करेंगे दर्शन

    दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) अपने माता-पिता पत्नी और बच्चों के साथ राम लला के दर्शन के लिए 12 फरवरी को अयोध्या जाएंगे। उनके साथ पंजाब के सीएम भगवंत मान (CM Bhagwant Mann) भी मौजूद रहेंगे। बता दें कि 22 जनवरी को मंदिर के अभिषेक समारोह में उन्हें आमंत्रित किया गया था जहां उन्होंने परिवार के साथ आने की बात कही थी।

    By Agency Edited By: Deepak Saxena Updated: Sun, 11 Feb 2024 03:38 PM (IST)
    Hero Image
    12 फरवरी को अयोध्या जाएंगे अरविंद केजरीवाल और भगवंत मान (फाइल फोटो)।

    पीटीआई, नई दिल्ली/चंडीगढ़। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और पंजाब के उनके समकक्ष भगवंत मान राम मंदिर में दर्शन करने के लिए सोमवार को अयोध्या जाएंगे। ये जानकारी आप सूत्रों के हवाले से आई है।

    आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल को 22 जनवरी मंदिर के अभिषेक समारोह में आमंत्रित किया गया था, लेकिन उन्होंने कहा था कि वह बाद में अपने माता-पिता, पत्नी और बच्चों के साथ मंदिर जाना चाहते हैं। अब अरविंद केजरीवाल और सीएम भगवंत मान 12 फरवरी को अयोध्या जाएंगे। उनके साथ उनके परिवार भी होंगे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ये भी पढ़ें: Tarn Taran News: भगवंत मान और केजरीवाल का तरनतारन दौरा, 1080 करोड़ की लागत वाले थर्मल प्‍लांट का किया उद्घाटन