यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Dec 13, 2022 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Death Threat to Pawar: शरद पवार को मिली जान से मारने की धमकी, अज्ञात शख्स ने किया फोन; जांच में जुटी पुलिस
Death Threat to Sharad Pawar एनसीपी अध्यक्ष शरद पवार को मिली जान से मारने की धमकी मिली है। शरद पवार ...और पढ़ें

मुंबई, आनलाइन डेस्क। एनसीपी अध्यक्ष शरद पवार को मिली जान से मारने की धमकी मिली है। शरद पवार के ओक स्थित आवास पर एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन किया और उन्हें जान से मारने की धमकी दी। अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस ने आईपीसी की धारा 294, 506(2) के तहत मामला दर्ज किया और आगे की जांच शुरू की है। यह जानकारी मुंबई पुलिस ने दी है।
एहतियात के तौर पर, राकांपा नेता के सुरक्षाकर्मियों ने गामदेवी पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत कराने के बाद जांच शुरू कर दी गयी है। राकांपा के मुख्य प्रवक्ता महेश तापसे ने घटनाक्रम की पुष्टि करते हुए कहा कि फोन करने वाले की मानसिक स्थिति सही प्रतीत नहीं लग रही है। यह नियमित रूप से पवार के आवास पर फोन करता रहता है। यह अज्ञात शख्स इस तरह की गंभीर धमकी देता है। इस शख्स ने पिछले कुछ दिनों में कई बार फोन किया और इसी तरह की धमकी दी है।
