'दहेज का लोभी है वो', MP में शराबी पति ने गर्म चाकू से पत्नी को जगह-जगह गोदा, महिला ने सुनाई खौफनाक दास्तां
परिजनों ने पीड़िता को खरगोन के मेनगांव थाने में ले जाकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने महिला को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जैतापुर थाने की महिला एएसआई ने अस्पताल पहुंचकर खुशबू के बयान दर्ज किए। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। परिजनों का कहना है कि शादी के बाद से ही लगातार उत्पीड़न हो रहा था।
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। मध्य प्रदेश से दहेज से संबंधित घरेलू हिंसा का एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जिसमें रविवार को खरगोन जिले में एक 23 वर्षीय महिला को उसके शराबी पति ने गर्म चाकू से दाग दिया और उसे प्रताड़ित किया।
घरेलू हिंसा के मामले में खुशबू पिपलिया के पूरे शरीर पर जलने के निशान साफ देखे जा सकते हैं। महिला ने बताया कि पहले तो उसके पति दिलीप पिपलिया ने गैस चूल्हे पर चाकू गर्म करके पूरे शरीर पर दाग दिए और इससे भी मन नहीं भरा तो तब तक पीटता रहा, जब तक कि कोई बचाने नहीं आया।
भाई ने आकर बचाई बहन की जान
महिला को उसके परिवार वालों ने समय रहते बचा लिया। जब उसे पता चला कि उसकी बहन पर अत्याचार हो रहा है, तो उसका भाई दौड़कर उसके घर पहुंचा और उसे बचाया। फिर उसे अस्पताल ले गया। उसका इलाज चल रहा है।
दहेज के लिए करता था मारपीट
रविवार रात पत्रकारों से बात करते हुए, महिला ने अपने पति पर मारपीट और दहेज मांगने का आरोप लगाया। दोनों के रिश्ते में हमेशा कलह रहती थी। उसने बताया कि शादी के बाद से ही पति उसे पसंद नहीं करता था। महिला के पिता ने यह भी आरोप लगाया है कि उनका दामाद दहेज के लिए उनकी बेटी को पीटता था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।