JDU कोल्हान प्रमंडलीय बैठक: बिहार की तर्ज पर हो झारखंड का विकास, प्रदेश अध्यक्ष खीरू महतो ने दिया जीत का मंत्र
जमशेदपुर में जदयू की कोल्हान प्रमंडलीय बैठक हुई, जिसका उद्देश्य संगठन को मजबूत करना और आगामी चुनावों की रणनीति बनाना ...और पढ़ें

बिष्टुपुर स्थित लक्ष्मीनाथ गोस्वामी मंदिर सभागार में आयोजित कोल्हान प्रमंडलीय बैठक में मौजूद जदयू नेता।
HighLights
संगठन को जमीनी स्तर पर मजबूत करने पर जोर दिया गया।
प्रदेश अध्यक्ष खीरू महतो ने कार्यकर्ताओं में नया जोश भरा।
विधायक सरयू राय ने अपराध, पीएम आवास पर प्रशासन को घेरा।
वार्ड स्तर तक बढ़ाएं संगठन का दायरा: खीरू महतो
जदयू के प्रदेश अध्यक्ष सह राज्यसभा सांसद खीरू महतो ने कार्यकर्ताओं में नया जोश भरा। उन्होंने कहा कि कोल्हान प्रमंडल में पार्टी का ग्राफ तेजी से बढ़ रहा है, जो बेहद उत्साहवर्धक है।
अपराध और पीएम आवास के मुद्दे पर विधायक सरयू राय की चेतावनी
क्षेत्र के वरिष्ठ नेता और विधायक सरयू राय ने कहा कि नेतृत्व की हर कमी को समय रहते दूर किया जाएगा। उन्होंने कार्यकर्ताओं को निर्देश दिया कि वे जनता के बीच जाएं, उनकी छोटी-बड़ी समस्याओं को सुनें और संबंधित अधिकारियों से मिलकर उनका समाधान करवाएं।
उन्होंने कहा कि बिरसानगर में प्रधानमंत्री आवास योजना के तहत फ्लैट्स बनकर तैयार हैं, लेकिन अब तक गरीब लाभुकों को उनकी चाबी नहीं सौंपी गई है।
उन्होंने स्पष्ट चेतावनी दी कि यदि कानून-व्यवस्था में सुधार नहीं हुआ और पीएम आवास के लाभार्थियों को जल्द चाबी नहीं मिली, तो जदयू जनहित में सड़कों पर उतरकर उग्र आंदोलन और धरना-प्रदर्शन करेगी।
