अश्लील वीडियो बनाकर किया दुष्कर्म, महिला को एक साल तक करता रहा ब्लैकमेल
एक व्यक्ति ने महिला की अश्लील वीडियो बना दी और फिर उसे ब्लैकमेल कर एक साल तक उससे शारीरिक संबंध बनाता रहा।
जेएनएन, जगाधरी। एक व्यक्ति ने महिला की नहाते वक्त अश्लील वीडियो बना दी। इसके बाद उसने महिला को वीडियो दिखाई और वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक उससे दुष्कर्म करता रहा। महिला ने अब मामले की शिकायत पुलिस को दी है।
इंद्रावास कालोनी निवासी महिला के मुताबिक का पति बाहर गया हुआ है। पिछले साल वह वृंदावन गई थी। जहां पर उसकी मुलाकात राकेश सेठी व उसके परिवार से हुई थी। वृंदावन से आने के बाद राकेश की बेटी व परिजनों ने उसके साथ कई बार फोन पर बात की। एक साल पहले राकेश ने उससे बातचीत शुरू कर दी।
यह भी पढ़ें: बहन की मदद से जीजा ने किया दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बना दोस्तों से कराया गैं...
महिला ने बताया कि पिछले साल जून में जब वह घर पर नहा रही थी तो राकेश वहां आ गया। राकेश ने उसकी अश्लील वीडियो बना ली। जब वह नहा कर बाहर आई तो उसे वीडियो दिखाई। वीडियो दिखाकर वह उसे ब्लैकमेल करने लगा और शारीरिक संबंध बनाने को कहा।
यह भी पढ़ें: ससुर करता था छेड़छाड़, सास बोलती थी- बड़े शहरों में यह आम बात
इसके बाद आए दिन वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उससे शारीरिक संबंध बनाता रहा। यही नहीं आरोपी ने महिला के बेटे को भी मारने की धमकी दी। महिला ने अब पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।
यह भी पढ़ें: रेलवे में खाना-पीना महंगा, बिना एसी वाले कोच व स्टालों पर लगा 12% फीसद जीएसटी
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।