Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Haryana Crime News: सहपाठी ने साल भर तक डरा धमका कर किया था दुष्कर्म, अब नौवीं की छात्रा ने दिया बच्ची को जन्म

    पानीपत की एक कालोनी में रहने वाली 16 वर्षीय किशोरी ने शुक्रवार शाम को एक बच्ची को जन्म दिया। आरोप है कि उसके साथ स्कूल में नौवीं कक्षा में पढ़ने वाले किशोर ने उसे डरा धमका करीब साल भर तक दुष्कर्म किया। आरोपित ने धमकी दी थी किसी को बताया तो बाप-बेटी को जान से मार देगा। शिकायत के बाद पुलिस ने उसे अंबाला बाल सुधार गृह में भेजा है।

    By Jagran News Edited By: Monu Kumar Jha Updated: Sun, 07 Apr 2024 11:21 AM (IST)
    Hero Image
    Panipat Crime News: सहपाठी ने साल भर तक डरा धमका कर किया था दुष्कर्म। प्रतीकात्मक फोटो

    जागरण संवाददाता, पानीपत। शहर की एक कालोनी में रहने वाली दुष्कर्म पीड़िता 16 वर्षीय किशोरी ने शुक्रवार सायं को सतमासी (गर्भ के छह महीने बाद) लड़की को जन्म दिया है। किशोरी और नवजात बच्ची नागरिक अस्पताल में उपचाराधीन हैं। दोनों की हालत ठीक है। आरोप है कि स्कूल में उसकी नौवीं कक्षा में पढ़ने वाला किशोर उसे डरा धमका साल भर से दुष्कर्म कर रहा था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को भेजा बाल सुधार गृह

    पुलिस (Panipat Police) ने पिता के बयान पर आरोपित छात्र के खिलाफ केस दर्ज कर उसे अंबाला बाल सुधार गृह में भेज दिया। किशोरी के पिता ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह उत्तर प्रदेश के बागपत जिले के एक गांव का रहने वाला है। यहां पानीपत में किराये पर रहता है। कपड़े सिलाई का काम करता है।

    बेटी ने फोन कर कहा कि तबीयत खराब है घर आ जाओ-पिता

    करीब पांच साल पहले बीमारी के कारण पत्नी की मौत हो गई थी। उसकी इकलौती बेटी 16 साल की है। शुक्रवार को वह अपनी दुकान पर गया हुआ था। शाम को बेटी का फोन आया कि तबीयत खराब है घर आ जाओ।

    यह भी पढ़ें: Panipat Crime News: चाऊमीन लेने जा रही 14 वर्षीय किशोरी से हैवान पड़ोसी ने किया दुष्कर्म, घर पहुंच मां को बताई आपबीती

    वो घर पहुंचा तो बेटी ने एक बच्ची को जन्म दे रखा था। उसने रिश्तेदार को बुलाया। पूछने पर बेटी ने बताया कि स्कूल में पढ़ने वाले उसी की कक्षा के छात्र ने 20 सितंबर 2023 को दोपहर के समय घर पर आकर उसके साथ जबरदस्ती गलत काम (Panipat Crime New) किया था।

    उसने उसे धमकी दी थी कि अगर वो किसी को बताएगी तो उसे व उसके पिता को जान से मार देगा। डर के मारे उसने किसी को नहीं बताया और इसी का फायदा उठाकर आरोपित घर पर आकर बार-बार जबरदस्ती उसके साथ गलत काम करता रहा।

    यह भी पढ़ें: Haryana News: पानीपत के बाद अब यमुनानगर के स्कूल में मिले अफीम के पौधे, पुलिस के पहुंचने से पहले किया ये काम