विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 29, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

पंचकूला में हुडा के वाटर ट्रीटमेंट प्‍लांट में डूबने से दो छात्रों की माैत

By Sunil Kumar JhaEdited By:
Published: Fri, 29 Sep 2017 04:17 PM (IST)Updated: Fri, 29 Sep 2017 04:20 PM (IST)

पंचकूला में हुडा के वाटर ट्रीटमेंट प्‍लांट में दो छात्राें की डूबने से मौत हाे गई। दाेनों वहां नहाने गए थे और नौंवी कक्षा के छात्र थे।

पंचकूला में हुडा के वाटर ट्रीटमेंट प्‍लांट में डूबने से दो छात्रों की माैत
पंचकूला में हुडा के वाटर ट्रीटमेंट प्‍लांट में डूबने से दो छात्रों की माैत

जेएनएन, पंचकूला। यहां वाटर ट्रीटमेंट प्‍लांट में डूबने से दो लड़कों की मौत हो गई। दोनों वहां नहाने गए थे और इसी दौरान डूब गए। इसे वहां अफरा तफरी मच गई। लाेगों ने दोनों को बाहर निकला, लेकिन तब तक उनकी मौत हो गई थी। दोनों जिले के गांव घग्‍गर गांव के रहने वाले थे और नौवीं कक्षा के छात्र थे।

घटना गांव के पास बहती नदी घग्घर के किनारे गांव चौंकी में बने हुडा के वाटर ट्रीटमेंट प्लांट में हुई। गांव घग्‍गर के के जितेन और तुषार दोपहर बाद वहां नहाने गए थे। इसी दौरान वे गहराई की ओर चले गए। इसके बाद वे डूबने लगे। लोग उनकी चीख-पुकार जब तक सुन पाते दोनों डूब गए। लोगों ने दोनों को बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी।

यह भी पढ़ें: बेअंत सिंह के पोते को डीएसपी बनाने पर घिरी कैप्‍टन अमरिंदर सरकार

इसके बाद वहां चीख-पुकार मच गई। दोनों के परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल है। घटनास्‍थल पर लोगाें की भीड़ लगी है और वरिष्‍ठ अधिकारी भी पहुंच गए हैं। पुलिस घटना की जांच कर रही है। इस जगह पर पहले भी हादसे हाे चुके हैं। पिछले दिनों घग्‍गर नदी में डूबने से तीन बच्‍चों की मौत हो गई थी। दोनों शव पोस्‍टमार्टम के लिए पंचकूला के जनरल हॉस्पिटल की मोर्चरी में रखा गया है।

यह भी पढ़ें: ब्लू व्हेल गेम का संचालन कर रहे आतंकवादी संगठन, भारत के बच्‍चों के निशाने पर