Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    वाहन ने साइकिल सवार को मारी टक्कर, इलाज के दौरान मौत

    By Subhash Dagar Edited By: Rajesh Kumar
    Updated: Mon, 02 Jun 2025 01:26 PM (IST)

    हरियाणा के फरीदाबाद में एक दुखद घटना में अज्ञात वाहन की टक्कर से साइकिल सवार गोपाल सिंह की दिल्ली ट्रामा सेंटर में मौत हो गई। वह 27 मई को ड्यूटी से लौटते समय फ्लाईओवर पर दुर्घटना का शिकार हुए थे। पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। गोपाल सिंह आईएमटी स्थित एक फैक्ट्री में कार्यरत थे।

    Hero Image
    अज्ञात वाहन की टक्कर से घायल साइकिल सवार की दिल्ली ट्रामा सेंटर में उपचार के दौरान मौत। सांकेतिक तस्वीर

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। अज्ञात वाहन की टक्कर से घायल साइकिल सवार की दिल्ली ट्रामा सेंटर में उपचार के दौरान मौत हो गई। बालाजी कॉलोनी सिकरौना निवासी पंकज ने बताया कि उसका चचेरा भाई गोपाल सिंह आइएमटी स्थित एक फैक्ट्री में काम करता था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    वह रोजाना साइकिल से आता-जाता था। 27 मई को जब वह ड्यूटी पूरी कर साइकिल से घर लौट रहा था और फ्लाईओवर पार कर रहा था तो अज्ञात वाहन ने उसकी साइकिल को टक्कर मार दी। टक्कर लगने से वह गंभीर रूप से घायल हो गया और राहगीरों ने उसे बल्लभगढ़ के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया।

    सूचना मिलने पर परिजन भी अस्पताल पहुंच गए। वहां से डॉक्टर ने उसे दिल्ली ट्रामा सेंटर भेज दिया। उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। आदर्श नगर थाना पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ लापरवाही के आरोप में केस दर्ज कर लिया है।