नई दिल्ली, जेएनएन। ‘बिग बॉस 13’ के घर में बीते दिनों पारस छाबड़ा ने अपने बारे में एक खुलासा किया था की उनकी 150 गर्लफ्रेंड रह चुकी हैं। उन्होंने 150 लड़कियों को डेट किया है जिनमें से दो तीन तो ऐसी थीं जो उनके लिए जान दे सकती थीं। पारस ने ये भी बताया था कि उनकी पहली गर्लफ्रेंड से उनकी अब भी बातचीत होती है, दोनों अच्छे दोस्त हैं। पारस के इस बयान पर अब उनकी हालिया गर्लफ्रेंड आकांक्षा पुरी की रिएक्शन आया है। स्पॉटब्वॉय से बातचीत में आकांक्षा ने बताया कि पारस 150 की जगह 300 भी बोलते तो भी उन्हें दिक्कत नहीं होती।
आकांक्षा ने कहा, मुझे भी शो से ही पता चला कि पारस 150 लड़कियों को डेट कर चुके हैं। इस बारे में वो ही आपको बेहतर बता पाएंगे। फिलहाल मैं बस इतना कह सकती हूं ‘वाह... ये काफी बड़ा स्कोर है’। हालांकि मुझे नहीं लगता कि उनमें से किसी भी लड़की के साथ पारस सीरियस रिलेशनशिप में था। इसलिए ये सुनने के बाद भी मैं शॉक्ड नहीं हूं क्योंकि मैं जानती हूं कि मुझसे पहले पारस कई लड़कियों को डेट कर चुके हैं। इसलिए अगर वो 300 भी बोलते तो मुझे धक्का नहीं लगता। हम दोनों एक दूसरे की पुरानी जिंदगी में ज्यादा नहीं घुसते’।
View this post on Instagram
इसके बाद आकांक्षा से जब पूछा गया कि पारस अब भी अपनी पहली गर्लफ्रेंड से बात करते हैं। इस पर आकांक्षा ने कहा, ‘हां मैं जानती हूं वो दोनों अब भी टच में हैं। दोनों अच्छे दोस्त है। वो सिर्फ पारस के ही टच में नहीं बल्कि मेरे भी टच में है। वो बहुत अच्छी लड़की है और इस इंडस्ट्री से उसका कोई लेना देना नहीं है’।
View this post on Instagram
शॉर्ट मे जानें सभी बड़ी खबरें और पायें ई-पेपर,ऑडियो न्यूज़,और अन्य सर्विस, डाउनलोड जागरण ऐप