Deva Worldwide Collection Day 2: देवा का दम है बॉस! वर्ल्डवाइड लगी लॉटरी, दो दिन में कमाई मोटी रकम
Deva Day 2 Worldwide Collection शाहिद कपूर इन दिनों अपनी फिल्म देवा को लेकर खूब सुर्खियां बटोर रहे हैं। इस फिल्म की कमाई पर हर कोई नजरें जमाए हुए हैं। फिल्म ने रिलीज के दूसरे दिन देश के अलावा विदेश में अपना कितना जादू चलाया है आइए एक नजर उस पर भी डालते हैं कि वर्ल्डवाइड इसने कितने करोड़ का बिजनेस किया है।
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। Deva Worldwide Collection Day 2: शाहिद कपूर और पूजा हेगड़े की फिल्म देवा सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। ‘देवा’ एक एक्शन थ्रिलर फिल्म है, जिसे देखने के लिए फैंस काफी एक्साइटेड हैं। दर्शक लगातार थिएटर की ओर बढ़ रहे हैं और फिल्म के लिए अपना प्यार दिखा रहे हैं।
शाहिद कपूर को दबंग पुलिसवाले के किरदार में ऑडियंस खूब पसंद कर रही है। इसी बीच फिल्म की कमाई के दूसरे दिन के आंकड़े भी सामने आ गए हैं। आइए जानते हैं दुनियाभर में मूवी ने कितना बिजनेस किया है।
वर्ल्डवाइड दूसरे दिन इतना हुआ बिजनेस
31 जनवरी को सिनेमाघरों पर दस्तक देने वाली ‘देवा’ का बज फैंस के बीच देखा जा सकता है। बॉलीवुड मूवी रिव्यू के मुताबिक, देवा ने दुनियाभर में दो दिन में 18 करोड़ का बिजनेस कर लिया है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म का बजट 80 करोड़ था और भारत में इसे 4000 स्क्रीन्स पर रिलीज किया गया है। बजट के लिहाज से इन आंकड़ों को खास बेहतर नहीं कहा जा सकता है मगर वीकेंड को देखते हुए उम्मीद की जा रही है कि फिल्म संडे का फायदा उठा सकती है।
Photo Credit- Instagram
घरेलू बॉक्स ऑफिस ऐसा है हाल
वहीं भारत में इसकी कमाई को देखें तो शाहिद कपूर की फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर पहले दिन 5.50 करोड़ का कलेक्शन किया था। वहीं दूसरे दिन के अर्ली ट्रेंड्स के अनुसार फिल्म को वीकेंड का खास फायदा मिला है। सैकनिल्क की रिपोर्ट के अनुसार देवा ने बॉक्स ऑफिस पर 6.25 करोड़ का बिजनेस कर लिया है। हालांकि इन आंकड़ों में अभी बदलाव देखने को मिल सकता है। वीकेंड के कारण दर्शक भारी संख्या में सिनेमाघर पहुंच सकते हैं। फिलहाल इसका कुल कलेक्शन 11.75 करोड़ हो चुका है।
Photo Credit- Instagram
ये भी पढ़ें- मलाइका अरोड़ा नहीं Shahrukh Khan संग ठुमके लगाती ये अभिनेत्री, सिर्फ इस कारण कर दी गईं रिजेक्ट
इस फिल्म का हिंदी रीमेक है देवा
आप में से कई लोगों को नहीं पता होगा कि फिल्म को मलयालम मूवी मुंबई पुलिस के हिंदी रीमेक की तरह बनाया गया है। रोशन एन्ड्रूज के द्वारा निर्देशित 'मुंबई पुलिस' में पृथ्वीराज सुकुमारन ने काम किया था। इस मूवी को लोगों ने खूब पसंद किया था। अगर आपने अभी तक इसके ओरिजिनल वर्जन को नहीं देखा है तो वीकेंड पर इसे बिंज वॉच कर सकते हैं।
'मुंबई पुलिस' को डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर स्ट्रीम किया जा रहा है। 2013 में रिलीज हुई इस फिल्म की कहानी को बॉबी और संजय ने लिखा था। पृथ्वीराज सुकुमारन की मुंबई पुलिस एक साइकोलॉजिकल थ्रिलर फिल्म है जो कोच्चि सिटी के एसीपी एंटनी मोसेस की कहानी बताती है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।