Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सुहाना को डेट करने वाले सावधान...ऐसे में नहीं छोड़ेने वाले आपको पापा शाह रुख़ ख़ान

    वे लोग जो सुहाना ख़ान की वाइरल हो रही तस्वीरों को देख कर उसे डेट करने की सोच रहे हैं, सावधान हो जाएं...

    By Hirendra JEdited By: Updated: Sun, 23 Apr 2017 01:36 PM (IST)
    सुहाना को डेट करने वाले सावधान...ऐसे में नहीं छोड़ेने वाले आपको पापा शाह रुख़ ख़ान

    मुंबई। शाह रुख़ ख़ान एक्टर तो ज़बरदस्त हैं लेकिन एक अच्छे डैड भी हैं। पिछले कुछ दिनों से उनकी बेटी सुहाना भी सोशल मीडिया में काफी ट्रेंड की जाती रही हैं, ज़ाहिर है हर पिता की तरह शाह रुख़ भी अपनी बेटी के लिए चिंतित होते हैं और इसलिए उन्होंने साफ़ शब्दों में उन लड़कों को नसीहत दे डाली है जो उनकी बेटी सुहाना को डेट करने का मंसूबा रखते हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शाह रुख़ ने हाल ही में एक पत्रिका को दिए गए अपने इंटरव्यू में इन बातों का ज़िक्र किया है। सबसे पहले शाह रुख़ चाहते हैं कि जो भी लड़का उनकी बेटी सुहाना को डेट करना चाहता है वो सबसे पहले एक अच्छी नौकरी तलाश ले। दूसरी बात, उन्होंने यह कही कि तुम जो कोई भी हो ये मान कर चलो कि मैं तुम्हें बिल्कुल भी पसन्द नहीं करता। इसलिए उसके लिए तैयार रहो! तीसरी बात, उन्होंने लगभग धमकाने के लहजे में कही कि ऐसा कुछ भी करने से पहले ये अच्छी तरह से सोच लेना कि मैं हर जगह हूं।

    ये भी पढ़ें: बॉक्स ऑफ़िस पर 'बे-नूर' हुईं सोनाक्षी सिन्हा, रिलीज़ के दूसरे दिन बस इतनी कमाई

    शाह रुख़ ने यह भी बताया कि अगर कोई उनकी बेटी को डेट करना चाहता है तो ज़रूरी है कि वो कोई वकील ढूंढ ले। उन्होंने, यह भी कहा कि उनकी बेटी उनकी राजकुमारी है कोई जीती हुई चीज़ नहीं है। ज़ाहिर है वो अपनी बेटी को लेकर काफी पॉसिजिव लग रहे हैं। आगे वे कहते हैं कि उनकी बेटी को डेट करने से पहले जेल जाने के लिए तैयार रहना। आखिर में शाह रुख़ चेतावनी के लहजे में यह कहना भी नहीं भूलते कि- 'जो भी तुम उसके साथ करोगे.. मैं तुम्हारे साथ करूंगा'।

    ये भी पढ़ें:सोनू निगम ने सोशल मीडिया में पोस्ट की अज़ान की रिकॉर्डिंग और कहा

    तो वे लोग जो सुहाना ख़ान की वाइरल हो रही तस्वीरों को देख कर उसे डेट करने की सोच रहे हैं, सावधान हो जाएं। शाह रुख़ ने अपने मन की बात आपको बता ही दी है।