Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Pushpa 2: अल्लू अर्जुन की 'पुष्पा 2' में बदला तकिया कलाम, एक्टर ने शेयर किया फिल्म से जुड़ा अपडेट

    By Karishma LalwaniEdited By:
    Updated: Mon, 07 Nov 2022 02:13 PM (IST)

    Pushpa 2 साउथ इंडस्ट्री के बड़े स्टार अल्लू अर्जुन की फिल्म पुष्पा के दूसरे पार्ट का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। फिल्म के लीड एक्टर अल्लू अर्ज ...और पढ़ें

    File Photo of Pushpa Star Allu Arjun

    नई दिल्ली, जेएनएन। Allu Arjun Share Pushpa 2 Catchphrase: साल 2021 में आई अल्लू अर्जुन की पुष्पा' को कोई भूल नहीं पाया है। इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर सफलता के वो झंडे गाढ़े, जिसके बारे में शायद ही किसी ने कल्पना की होगी। दर्शक इस फिल्म को देखने के बाद इसके सीक्वल का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। दर्शकों की इच्छा भी पूरी होने जा रही है। पिछले दिनों पुष्पा 2 के सेट से अल्लू अर्जुन की एक फोटो सामने आई थी। वहीं, अल्लू अर्जुन ने एक इवेंट में फिल्म से उनके तकिया कलाम का खुलासा कर दिया है। इसका वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अल्लू अर्जुन ने दिया 'पुष्पा 2' से जुड़ा रोमांचक अपडेट

    अभिनेता अल्लू अर्जुन इस महीने 'पुष्पा: द रूल' की शूटिंग के लिए तैयार हैं, जो कि ' पुष्पा: द राइज' का दूसरा पार्ट है। इस फिल्म से जुड़ा एक रोमांचक अपडेट शेयर करते हुए अल्लू अर्जुन ने बताया है कि दूसरे भाग में क्या नया होने वाला है। एक इवेंट में पहुंचे अभिनेता ने दूसरे भाग के लिए एक नया तकिया कलाम फैंस के सामने पेश किया और कहा कि उन्हें उम्मीद है कि दर्शक फिल्म के लिए काफी उत्साहित होंगे। बता दें कि फिल्म ने फिल्मफेयर में सात अवॉर्ड मिले थे। 

    सोशल मीडिया पर अल्लू अर्जुन का एक वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में अल्लू अर्जुन ने कहा, 'अगर पुष्पा 1 में थग्गदेले (मैं झुकेगा नहीं) था तो पुष्पा 2 में असलू थग्गदेले (बिल्कुल झुकेगा नहीं) होगा। मुझे पूरी उम्मीद है कि सब कुछ पॉजिटिव होगा। मैं फिल्म को लेकर उत्साहित हूं और उम्मीद कर रहा हूं कि ऐसा ही उत्साह आपको भी होगा।'

    फेमस हुआ था पुष्पा का यह डायलॉग

    'पुष्पा: द राइज' से अल्लू अर्जुन का 'मैं झुकेगा नहीं' काफी फेमस हुआ था। यह इतना वायरल हुआ कि इस पर मीम्स तक बनने लगे। इस बार गणेश उत्सव में पुष्पा स्टाइल में गणपति भगवान की मूर्ति बनाई गई थी। वहीं, फिल्म के गाने 'सामी-सामी' और 'श्रीवल्ली' को भी खूब पसंद किया गया था। हिंदी में 'पुष्पा' की डबिंग अभिनेता श्रेयस तलपड़े ने की थी।

    यह भी पढ़ें: Charu Asopa: सुष्मिता सेन की भाभी का खुलासा, शादी को बचाने के लिए छोडा काम, घर से निकलने में भी लगता था डर

    यह भी पढ़ें: Kantara Collection: 100 करोड़ कमाई की तरफ बढ़ रही 'कांतारा', हिंदी बेल्ट में पूरे बॉलीवुड को चुनौती