विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Mar 08, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

मनोज तिवारी ने कहा - बिहार सरकार करेगी 'मस्तान' पर कार्रवाई

By Kajal KumariEdited By:
Published: Wed, 08 Mar 2017 09:35 AM (IST)Updated: Wed, 08 Mar 2017 10:32 PM (IST)

बीजेपी नेता और भोजपुरी एक्टर, सिंगर मनोज तिवारी ने कहा है कि अब्दुल जलील मस्तान ने पीएम पर आपत्तिजनक टिप्पणी ...और पढ़ें

मनोज तिवारी ने कहा - बिहार सरकार करेगी 'मस्तान' पर कार्रवाई
मनोज तिवारी ने कहा - बिहार सरकार करेगी 'मस्तान' पर कार्रवाई

सिवान [जेएनएन]। पीएम या सीएम का पद किसी दल का नहीं होता है। ऐसे पदों का सम्मान करना चाहिए। पद पर चाहे कोई भी व्यक्ति बैठा हो, उसके खिलाफ गलत बयानबाजी उचित नहीं है। गलत बयानबाजी करने वाले के माफी मांगने से काम नहीं चलेगा। उस पर कार्रवाई होनी चाहिए। ये बातें सांसद सह दिल्ली भाजपाध्यक्ष मनोज तिवारी ने नगर के भादा गांव में आयोजित एक कार्यक्रम में मंगलवार को कहीं। 

मनोज तिवारी ने पीएम नरेंद्र मोदी पर बिहार के एक मंत्री के बयान को आपत्तिजनक बताया। उन्होंने कहा कि सरकार को शीघ्र ऐसे व्यक्ति पर कार्रवाई करनी चाहिए। उन्होंने कहा कि यूपी में बीजेपी पूर्ण बहुमत से  सरकार बनाएगी। 

यह भी पढ़ें:  स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री तेजप्रताप बोले, दया आती सुशील मोदी की योग्यता पर

गोरिया कईके शृंगार आंगना में पिसले हरदिया...

मंच पर पहुंचे सांसद मनोज तिवारी अपनी गायकी रंग में रंग गए। पहले लोगों का अभिवादन किए उसके बाद बैठ जाने की अपील और बोले कि आज त हम सिवान में होली गावे आइल बानी न... फिर बतौर गायक पहला गीत इंटरनेशनल लिट्टी चोखा...शुरू किया, जिस पर तालियां गडग़ड़ाने लगी।

यह भी पढ़ें: इन भोजपुरी स्टार्स ने कहा- पीएम मोदी जैसा कोई पीएम नहीं 

जब होली गीत गोरिया कईके शृंगार अंगना में पीसे ले हरदिया को प्रस्तुत किया लोग होली के रंग में झूम गए इस दौरान रिकॉर्डिंग गीत पर कुछ कलाकारों के नृत्य को खूब सराहा गया। वहीं उन्होंने अगिया दहेज के कइसन तेज हो गईल, बेटी जनमावल परहेज हो गईल सुनाकर  सामाजिक कुरीति पर भी प्रहार किया।