Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Munger Crime: रेलवे क्वार्टर में बदमाशों ने रेलकर्मी की पत्नी को मारी गोली, चोरी करते रंगे-हाथों पकड़ा; जानलेवा हमला कर फरार

    By Jagran NewsEdited By: Aysha Sheikh
    Updated: Fri, 20 Oct 2023 09:54 AM (IST)

    Bihar Crime जमालपुर रेलवे क्वार्टर में बदमाशों ने चोरी की नीयत से प्रवेश किया। रेलकर्मी अपने निजी काम से जमशेदपुर में है। हालांकि वहां मौजूद रेलकर्मी की पत्नी ने चोरों को देख लिया। रेलकर्मी की पत्नी ने एक चोर को दबोच लिया और शोर मचाया। इसके बाद चोर के साथी ने महिला पर गोली चला दी जिससे वह नीचे गिर गई।

    Hero Image
    Munger Crime: रेलवे क्वार्टर में बदमाशों ने महिला को मारी गोली

    संवाद सहयोगी, जमालपुर (मुंगेर)। रेलवे क्वार्टर जमालपुर में शुक्रवार की सुबह बदमाशों ने रेलकर्मी की पत्नी को गोली मार दी। महिला को गंभीर हालत में मुंगेर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

    बताया जा रहा है कि बदमाशों ने रेलवे क्वार्टर में चोरी करने की नीयत से प्रवेश किया था। महिला ने रोका तो चोर ने महिला को गोली मार दी।

    महिला ने चोरी करते हुए दोनों को पकड़ा

    आदर्श थाना क्षेत्र के रेल क्वार्टर दौलतपुर (जमालपुर) नंबर 753 ए रहने वाले रेलकर्मी आलोक रंजन की 34 वर्षीय पत्नी कुमारी सीमा को अपराधियों ने गोली मार दी है। जब रेल कर्मी की पत्नी अपने क्वार्टर में अकेली थी, तब घटना को अंजाम दिया गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दो चोर चोरी के लिए क्वार्टर में घुसे और गोदरेज का ताला तोड़कर नगदी जेवर एवं कीमती सामान लेकर जाने लगे। इसी दौरान रेलकर्मी की पत्नी ने चोरों को चोरी करते हुए देख लिया। महिला ने एक चोर को दबोच लिया और शोर मचाने लगी।

    दूसरे चोर ने अपने साथी को छुड़ाने के लिए रेलकर्मी के पत्नी के पेट में गोली मार दी। गोली मारने के बाद रेलकर्मी की पत्नी जमीन पर गिर गईं, जिसका फायदा उठाकर दोनों चोर फरार हो गए।

    मास्क लगाकर आए थे चोर

    रेलकर्मी की पत्नी ने अपने पति आलोक रंजन को इस बात की जानकारी दी। इसके साथ ही पुलिस को 112 नंबर डायल कर घटना से अवगत कराया। रेलकर्मी अपने निजी काम से जमशेदपुर में है। घटना के बारे में सुनकर वापस लौट रहे हैं।

    खून से लथपथ रेलकर्मी की पत्नी को पुलिस ने पहले प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ईस्ट कॉलोनी जमालपुर में भर्ती कराया, जहां से चिकित्सक ने उन्हें प्राथमिक उपचार करने के बाद मुंगेर रेफर कर दिया। बताया जा रहा है कि रेलकर्मी की पत्नी खुद दारोगा बनने की तैयारी कर रहीं हैं। चोरी की घटना को अंजाम देने वाला शातिर चोर मास्क लगाए हुए थे।

    ये भी पढ़ें -

    Bihar Weather: ठंड की दस्तक के बीच फिर बदला मौसम, पटना समेत कई इलाकों में गर्मी का अहसास

    शहाबुद्दीन के बेटे की गिरफ्तारी पर तेजस्वी यादव ने दी पहली प्रतिक्रिया, ओसामा के चाचा के आरोपों का दिया जवाब