रणबीर कपूर, रश्मिका मंधाना की फिल्म एनिमल 1 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है। रिलीज से पहले फिल्म एडवांस बुकिंग में झंडे गाड़ रही है।
1 दिसंबर को रिलीज होने वाली इस फिल्म की एडवांस बुकिंग 25 नवंबर से शुरू हो चुकी है, जिसमें लाखों टिकट बिक चुके हैं।
फिल्म हिंदी के साथ-साथ तमिल और तेलुगु भाषा में भी रिलीज हो रही है। हिंदी के इन दोनों भाषाओं में भी फिल्म के टिकट बुक किए जा रहे हैं।
सैकनिल्क की रिपोर्ट के अनुसार दो दिनों की एडवांस बुकिंग में फिल्म अब तक 6.42 करोड़ की कमाई कर चुकी है।
रिलीज से पहले फिल्म की हिंदी भाषा में करीब 1 लाख 76 हजार से ज्यादा टिकट बिक चुकी हैं और लगातार बुकिंग जारी है।
यह फिल्म तीनों भाषाओं में करीब 6 हजार स्क्रीन्स पर रिलीज हो रही है। वहीं तीनों भाषाओं में करीब 2 लाख से अधिक टिकट बिक चुके हैं।
इस फिल्म में एक्टर रणबीर कपूर पहली बार गैंगस्टर के किरदार में नजर आएंगे, वहीं बॉबी देओल भी सायलेंट वायलेंट के रूप में नजर आएंगे।
फिल्म की एडवांस बुकिंग को देखते हुए ऐसी उम्मीद की जा रही है कि फिल्म पहले दिन रिकॉर्ड कमाई करने में सफल रहेगी।
एंटरटेनमेंट से जुड़ी ऐसी ही अन्य खबरों के लिए पढ़ते रहें jagran.com