Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    झाड़ियों में छिपकर बैठी थी युवती, ट्रेन आने पर आगे कूदकर दी जान

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sat, 29 Jul 2017 04:00 AM (IST)

    एक युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। इससे आसपास के क्षेत्र में हड़कंप मच गया। युवती की शिनाख्त नहीं हो पाई है।

    झाड़ियों में छिपकर बैठी थी युवती, ट्रेन आने पर आगे कूदकर दी जान

    काशीपुर, उधमसिंह नगर [जेएनएन]: एक युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। इससे आसपास के क्षेत्र में हड़कंप मच गया। युवती की शिनाख्त नहीं हो पाई है। 

    रामनगर से मुरादाबाद जाने वाली ट्रेन संख्या 55306 रोजाना की तरह आज सुबह भी रामनगर से काशीपुर आ रही थी। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार रामनगर रोड स्थित अनन्या होटल के पास झाड़ियों में एक युवती काफी देर से बैठी थी। जैसे ही ट्रेन वहां से गुजरी युवती ने ट्रेन के आगे छलांग लगा दी। इससे युवती का सिर कटने से मौके पर ही मौत हो गई। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना से आसपास के क्षेत्र में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आसपास पूछताछ की। युवती की शिनाख्त नहीं हो सकी। युवती की उम्र करीब 22 वर्ष है। युवती ने शूट पहना हुआ है। साथ ही पैरों में फूलदार गुलाबी रंग की चप्पल पहन रखी थी। 

    यह भी पढ़ें: उत्तराखंड में कर्ज में डूबे एक और किसान ने जहर खाकर दी जान

    यह भी पढ़ें: कर्ज वसूली के फोन से किसान को पड़ा हार्ट अटैक, मौत

    यह भी पढ़ें: कर्ज में डूबे किसान ने फांसी के फंदे में झूल कर दी जान