Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    प्रदेश अध्‍यक्ष ने कहा चैंपियन व कर्णवाल के खिलाफ चुनाव के बाद निश्चित तौर पर कार्रवाई होगी

    By Skand ShuklaEdited By:
    Updated: Wed, 01 May 2019 05:46 PM (IST)

    भाजपा प्रदेश अध्‍यक्ष अजय भट्ट ने लोकसभा चुनाव तक इन दोनों को जो करना है करने दीजिये चुनाव के बाद निश्चित तौर पर इनके खिलाफ अनुशासनहीनता की कार्यवाही की जाएगी।

    प्रदेश अध्‍यक्ष ने कहा चैंपियन व कर्णवाल के खिलाफ चुनाव के बाद निश्चित तौर पर कार्रवाई होगी

    हल्द्वानी, जेएनएन : देश में प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी के पक्ष में हवा चल रही है। न सिर्फ हवा चल रही है बल्कि इस बार तूफान है। भाजपा इस बार भी देश और प्रदेश में रिकार्ड मतों से जीतेगी। यह बातें भाजपा प्रदेश अध्‍यक्ष अजय भट्ट ने कहीं, वे जन्‍मदिन के मौके पर हल्‍द्वानी आए हुये थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पश्चिम बंगाल में प्रधानमंत्री मोदी द्वारा चुनाव प्रचार के दौरान दिए बयान को लेकर पूछे गए सावल पर उन्‍होंने कहा कि पीएम कुछ भी सोच समझकर बोलते हैं, उन्‍होंने ऐसा कहा है तो जरूर उनकी बात में दम होगा। निश्‍चित तौर टीएमसी विधायक भाजपा के टच में होंगे। विपक्ष के बेवजह के आरोप लगा रहा है। जबकि पीएम मोदी की बात में दम है। प्रदेश अध्‍यक्ष ने कहा कि देश सुरक्षित हाथों में है और विकास के पाथ पर अग्रसर भी। एेसे  में दोबारा मोदी सरकार के बनने में कोई संदेह नहीं है। इस बार फिर भाजपा रिकार्ड मतों से विजयी होगी। प्रणव चैपिंयन और देशराज कर्णवाल के बीच बढ़ती जा रही जुबानी जंग और कोर्ट तक मामला पहुंचने के सवाल पर उन्‍होंने कहा कि लोकसभा चुनाव तक इन दोनों को जो करना है करने दीजिये, चुनाव के बाद निश्चित तौर पर इनके खिलाफ अनुशासनहीनता की कार्यवाही की जाएगी। उन्‍होंने कहा कि पार्टी में कोई कितना भी प्रिय क्‍यों न हो अनुसाशन हीनता बर्दाश्‍त नहीं की जाएगी।