ग्रेटर नोएडा में पति को छोड़ दूसरे आदमी के साथ रह रही महिला ने लगाई फांसी, पुलिस कर रही तहरीर का इंतजार
ग्रेटर नोएडा के बिसरख क्षेत्र में एक महिला पिंकी वर्मा ने शुक्रवार रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पिंकी जिसकी शादी 11 साल पहले हुई थी अपने दो बच्चों को छोड़ गई है। वह पिछले तीन साल से अपने पति को छोड़कर संदीप उपाध्याय के साथ रह रही थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल कोई शिकायत दर्ज नहीं हुई है।

जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा। बिसरख कोतवाली क्षेत्र की ईकोविलेज एक सोसायटी में शुक्रवार रात एक महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या कर ली। मृतिका पिंकी वर्मा परिवार के साथ रहती थी। उसकी शादी 11 साल पहले हुई थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पिंकी अपने पीछे 10 साल का एक बेटा और छह साल की एक बेटी को छोड़ गई है। वह अपने पति को छोड़कर तीन साल से संदीप उपाध्याय नाम के व्यक्ति के साथ रह रही थी। उसका दूसरा पति उन्नाव में नौकरी करता है। इस संबंध में पुलिस को अभी तक कोई शिकायत नहीं मिली है।
इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।