मैनपुरी, जागरण टीम। जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय महासचिव ने बुधवार को मैनपुरी पहुंचकर समाजवादी पार्टी सपा प्रत्याशी डिंपल यादव के समर्थन की अपील की। इसके साथ भाजपा पर निशाना भी साधा। केसी त्यागी ने कहा कि भाजपा के लिए प्रसपा अध्यक्ष शिवपाल सिंह यादव से बड़ा शत्रु कोई नहीं है, क्योंकि उन्होंने अपने परिवार की बहू को समर्थन दिया है। इसीलिए रिवरफ्रंट की जांच शुरू हो गई और उनकी सुरक्षा घटा ली गई। दो चार दिन में अब उनका आवास भी छीन लिया जाएग।
भ्रष्टाचार के सारे आरोप अब शिवपाल पर लगने वाले हैं
बुधवार को आवास विकास कालोनी स्थित सपा कार्यालय पर पत्रकार वार्ता करते हुए जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय महासचिव केसी त्यागी ने कहा कि भ्रष्टाचार के सारे आरोप अब शिवपाल पर लगने वाले हैं। समूचे विपक्ष और खासतौर पर मैं अखिलेश यादव से अपील करना चाहता हूं कि नेताजी की विपक्षी एकता को आगे बढ़ाना है। इतना अत्याचार तो पूर्व पीएम इंदिरा गांधी की सरकार में इमरजेंसी के दौरान नहीं हुआ, जितना कि इस समय भाजपा सरकार में हो रहा है।
ये भी पढ़ें;
JLF 2023: जयपुर लिटरेचर फेस्टिवल 19 जनवरी से, शशि थरूर और वरुण गांधी सहित ये वक्ता होंगे शामिल
शिवपाल सिंह द्वारा जसवंतनगर में दिए गए बैलगाड़ी का कुत्ता वाले बयान पर उन्होंने कहा कि किसी भी पार्टी के किसी भी नेता द्वारा दिए गए गैर संसदीय भाषा का मैं समर्थन नहीं करता हूं। ये विचारों की भिन्नता की लड़ाई है। इसमें गाली गलौज नहीं होनी चाहिए।