नीले ड्रम के बाद संदूक कांडः रात एक बजे बहू के कमरे से आई आवाज ने चौंकाया, अंदर का नजारा देखकर हैरान रह गए सभी
Agra News फतेहाबाद में एक विवाहिता के प्रेमी को उसके ससुराल वालों ने संदूक में बंद पाया। रात के समय जेठ को शक हुआ तो उसने संदूक खोला और प्रेमी को सांस रोककर बैठे हुए पाया। इसके बाद उसकी जमकर पिटाई की गई और पुलिस को सौंप दिया गया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
संसू, जागरण-फतेहाबाद (आगरा)। ट्रक चालक पति के बाहर होने विवाहिता ने प्रेमी को बुला लिया। बंद कमरे में दोनों के बीच खुसर-पुसर चल रही थी। इसी बीच जेठ कमरे से बाहर निकला तो आवाज आने पर शक हुआ। उसके दरवाजा खटखटाने पर विवाहिता ने प्रेमी को संदूक में बंद कर दिया। शक होने पर संदूक खोला तो प्रेमी सांस रोके बैठा था। उसे निकालने के बाद जमकर पिटाई की और पुलिस को सौंप दिया। सोमवार को इंटरनेट मीडिया पर वीडियो प्रसारित हुआ।
घटना फतेहाबाद थाना क्षेत्र के गांव की है। यहां रहने वाली विवाहिता का पति ट्रक चालक है और अक्सर बाहर रहता है। परिवार में जेठ, जेठानी और सास-ससुर रहते हैं। आरोप है कि रविवार रात को विवाहता की प्रेमी से बात हुई। इसके बाद उसे मिलने बुला लिया। देर रात वह पहुंचा, तब तक परिवार के सभी लोग सो चुके थे।
संदूक में मिला प्रेमी।
रात के एक बजे खुली नींद, बहू के कमरे से आवाज आने पर खुलवाया दरवाजा
गुपचुप तरीके से वह कमरे में पहुंच गया। रात एक बजे अचानक जेठ की नींद खुल गई। बहू के कमरे से खुसुर-पुसुर की आवाज आने पर उसने दरवाजा खुलवाया। दरवाजा खुलने में देरी होने शक बढ़ गया। कमरा खुलने पर बहू कहने लगी कोई नहीं है, लेकिन ससुरालजन नहीं माने। बगल में रखे बड़े बक्से को खोला तो प्रेमी दुबका बैठा था। इसके शरीर पर शर्ट नहीं थी। ससुरालियों ने युवक को संदूक से बाहर निकालकर उसकी जमकर पिटाई की और फिर पुलिस को सूचना दी।
ये भी पढ़ेंः UP Weather: गर्मी के लिए रहें तैयार! मौसम विभाग का कई जिलों में हीटवेव का अलर्ट, लू और गर्मी से ऐसे करें बचाव
इंस्पेक्टर फतेहाबाद डीपी तिवारी ने बताया प्रेमिका ने प्रेमी को अपनी ससुराल में बुलाया था। ससुरालियों ने उसे पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया है। आरोपित अजय निवासी जैत के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
ये भी पढ़ेंः UP IAS Transfer: यूपी में 11 DM सहित 33 आइएएस का ट्रांसफर, CM योगी के सचिव भी बदले गए
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।