संजय सिंह की गिरफ्तारी दिखा रही PM मोदी की बौखलाहट, चुनाव तक कई विपक्षी नेताओं को किया जाएगा अरेस्ट- CM मान
आप नेता संजय सिंह की गिरफ्तारी को लेकर भगवंत मान ने कहा कि संजय सिंह की गिरफ्तारी पूरी तरह से गैरकानूनी है। सीएम मान ने कहा कि ये पीएम मोदी जी की बौखलाहट को दर्शाता है। मान ने कहा कि चुनाव तक ये लोग कई विपक्षी नेताओं को गिरफ्तार करेंगे। सीएम मान ने अरविंद केजरीवाल के एक्स पर ट्वीट को रीट्वीट करते हुए ये बात कही।
जागरण डिजिटल डेस्क, चंडीगढ़। आम आदमी पार्टी नेता संजय सिंह (AAP Leader Sanjay Singh) की गिरफ्तारी को लेकर भगवंत मान (Bhagwant Mann) ने कहा कि संजय सिंह की गिरफ्तारी पूरी तरह से गैरकानूनी है। सीएम मान ने कहा कि ये पीएम मोदी जी (PM Narendra Modi) की बौखलाहट को दर्शाता है। मान ने कहा कि चुनाव तक ये लोग कई विपक्षी नेताओं को गिरफ्तार करेंगे।
यहाँ पर जनता साथ न दे वहाँ पर ED के ज़रिए डराना मोदी जी की फ़ितरत बन गई है..लेकिन हम किसी और मिट्टी के बने हुए हैं डरने वाले नहीं …संजय सिंह ज़िंदाबाद https://t.co/rHXYMWEvrT
— Bhagwant Mann (@BhagwantMann) October 4, 2023
सीएम मान ने आम आदमी पार्टी सुप्रीमो और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के एक्स पर ट्वीट को रीट्वीट करते हुए ये बात कही।
संजय सिंह की गिरफ़्तारी बिलकुल ग़ैर क़ानूनी है। ये मोदी जी की बौखलाहट दर्शाता है। चुनाव तक ये कई और विपक्षी नेताओं को गिरफ़्तार करेंगे।
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) October 4, 2023
केजरीवाल ने पीएम मोदी पर साधा निशाना
दरअसल, अरविंद केजरीवाल ने एक्स पर ट्वीट करते हुए कहा कि यहां जब जाता साथ न दे वहां ईडी के जरिए डराना मोदी जी की फितरत बन गई है। केजरीवाल ने कहा कि हम किसी और मिट्टी के बने हुए हैं। हम डरने वालों में से नहीं हैं। उन्होंने अंत में लिखा ‘संजय सिंह जिंदाबाद’।
Also Read: Video: मरना मंजूर है, झुकना मंजूर नहीं... गिरफ्तार होने से पहले मां के पैर छूकर निकले संजय सिंह
संजय सिंह की गिरफ्तारी
दिल्ली की आबकारी नीति घोटाला मामले में आम आदमी पार्टी के एक और बड़े नेता की गिरफ्तारी हुई है। ईडी ने बुधवार को 11 घंटे लंबी पूछताछ के बाद आप के राज्यसभा सांसद संजय सिंह को गिरफ्तार किया है। इससे पहले दिल्ली के पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी हुई थी।
सुबह सुबह ईडी ने की पूछताछ
प्रवर्तन निदेशालय सुबह बुधवार सुबह 6:30 बजे उनके घर पहुंच गया था। इस बारे में लोकल थाना पुलिस से भी कोई जानकारी साझा नहीं की गई थी। इस दौरान शराब नीति मामले में ईडी ने लगभग 11 घंटे तक पूछताछ की। इसके बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया। बता दें कि ईडी की चार्जशीट में संजय सिंह का नाम था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।