विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

नासिक में छेड़छाड़ का विरोध करने पर हमला, मनचलों ने 15 किमी तक किया परिवार का पीछा

Published: Mon, 13 Jul 2026 10:29 PM (IST)Updated: Mon, 13 Jul 2026 10:46 PM (IST)

नासिक के इगतपुरी में एक परिवार पर हमला किया गया जब उन्होंने एक महिला सदस्य के साथ छेड़छाड़ का विरोध किया।

HighLights

  1. नासिक के इगतपुरी में महिला से छेड़छाड़ का विरोध करने पर हमला।

  2. मनचलों ने परिवार की कार का 15 किमी तक पीछा कर तोड़ा।

  3. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू की।

डिजिटल डेस्क, मुंबई। नासिक के इगतपुरी कस्बे में भवली बांध और झरने वाले इलाके में रविवार को घूमने गए एक परिवार के लिए दिन बुरा सपना बन गया, जब कुछ लोगों ने परिवार की एक महिला सदस्य के साथ छेड़ाछाड़ का विरोध करने पर उन पर हमला कर दिया। आरोपियों ने न सिर्फ परिवार के साथ मारपीट की, बल्कि लगभग 15 किलोमीटर तक उनका पीछा किया और उनकी कार को नुकसान पहुंचाया।

विवाद तब शुरू हुआ जब वहां मौजूद लोगों के एक ग्रुप ने भागवत परिवार की एक महिला सदस्य को देखकर सीटी बजाई और उसके साथ छेड़छाड़ की। जब परिवार ने इस व्यवहार का विरोध किया, तो मामला बढ़ गया और आरोपी आक्रामक हो गए।

उन्होंने परिवार की कार का पीछा किया और हमला कर दिया। उन्होंने लकड़ी के डंडों और लोहे की रॉड से परिवार के सदस्यों को पीटने की कोशिश की और उनकी गाड़ी में बुरी तरह तोड़-फोड़ की।

आरोपियों ने 10 से 15 किलोमीटर तक पीछा किया

भागवत परिवार ने बताया कि जैसे ही हमला शुरू हुआ, वे अपनी जान बचाने के लिए वहां से तेजी से निकल गए। हालांकि, आरोपियों ने परिवार की कार का लगभग 10 से 15 किलोमीटर तक पीछा किया और रास्ते में कई जगहों पर उन पर हमला करने की कोशिश की। इस घटना से परिवार बुरी तरह डर गया था।

 घटना के बाद, पीड़ितों की शिकायत के आधार पर नासिक में मामला दर्ज किया गया है। फिलहाल, नासिक शहर और ग्रामीण पुलिस की संयुक्त टीमें फरार आरोपियों की तलाश कर रही हैं और मामले की जांच की जा रही है।