मध्य प्रदेश के महू में पलटी स्कूल बस, ड्राइवर ने तीखे मोड़ पर खोया था नियंत्रण; 12 छात्र घायल
मध्य प्रदेश के महू शहर के पास रविवार को एक निजी स्कूल बस का एक्सीडेंट हो गया। इस एक्सीडेंट से 12 छात्र घायल हो गए। बड़गोंदा थाना प्रभारी कैलाश सोलंकी ने बताया कि इंदौर के एक निजी स्कूल की आठ बसें सुबह महू और जाम घाट होते हुए महेश्वर जा रही थीं। तभी अचानक तकरीबन नौ बजे एक तीखे मोड़ पर बस चालक ने व्हील पर से नियंत्रण खो दिया।

पीटीआई, इंदौर। मध्य प्रदेश के महू शहर के पास रविवार को एक निजी स्कूल बस का एक्सीडेंट हो गया। इस एक्सीडेंट से 12 छात्र घायल हो गए। दरअसल, छात्र से लदी बस इंदौर से महेश्वर की ओर जा रही थी। उसी वक्त अचानक जाम घाट के पास एक तीखे मोड़ पर बस पलट गई।
एक पुलिस अधिकारी के मुताबिक, यह घटना उस वक्त हुई जब रविवार को एक निजी स्कूल बस इंदौर से महेश्वर जा रही थी। इस एक्सीडेंट में 12 छात्र घायल हुए हैं, जिनमें से चार छात्र गंभीर रूप से घायल हुए हैं।
यह भी पढ़ें: तमिलनाडु के मरापलम में भीषण हादसा, खाई में बस गिरने से आठ पर्यटकों की मौत; अन्य 27 घायल
बड़गोंदा थाना प्रभारी कैलाश सोलंकी ने बताया,
इंदौर के एक निजी स्कूल की आठ बसें सुबह महू और जाम घाट होते हुए महेश्वर जा रही थीं। तभी अचानक तकरीबन नौ बजे एक तीखे मोड़ पर बस चालक ने व्हील पर से नियंत्रण खो दिया। जिसकी वजह से बस पलट गई।
छात्रों को इंदौर रेफर किया
प्राप्त जानकारी के मुताबिक, एक्सीडेंट में घायल हुए 12 छात्र 10वीं और 12वीं क्लास के हैं, इनमें से चार छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें इंदौर रेफर किया गया है।
यह भी पढ़ें: अंधविश्वास के चलते नवजात को गर्म सलाखों से दागा, जुकाम होने पर भोपे के पास ले गई थी मां
पुलिस अधिकारी ने बताया कि एक्सींडेट खरगोन जिले के मंडलेश्वर पुलिस स्टेशन के अंतर्गत हुआ, लेकिन स्थिति की गंभीरत को देखते हुए बड़गोंड़ा पुलिस ने छात्रों को तत्काल प्रभाव से उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। इसके बाद मंडलेश्वर पुलिस को मामला स्थानांतरित कर दिया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।