मत्स्य व गव्य विभाग में बड़े पैमाने पर बदले गए पदाधिकारी
राज्य ब्यूरो, रांची : मत्स्य व गव्य विभाग में शनिवार को बड़े पैमाने पर जिला मत्स्य पदाधिकारी व जिल
राज्य ब्यूरो, रांची : मत्स्य व गव्य विभाग में शनिवार को बड़े पैमाने पर जिला मत्स्य पदाधिकारी व जिला गव्य पदाधिकारियों के स्थानांतरण और पदस्थापन किये गए। विभाग ने इससे संबंधित आदेश जारी कर दिया। मत्स्य प्रभाग
नाम कहां थे कहां गए
अलका पन्ना - जिला मत्स्य पदा. दुमका - जिला मत्स्य पदा. खूंटी
जयंत रंजन - जिला मत्स्य पदा. साहिबगंज - जिला मत्स्य पदा. चाईबासा
रोशन कुमार - जिला मत्स्य पदा. देवघर - जिला मत्स्य पदा. हजारीबाग (अति. प्र. जिला मत्स्य पदा. कोडरमा)
शंभू प्रसाद यादव - जिला मत्स्य पदा., हजारीबाग - जिला मत्स्य पदा., बोकारो
दीपक कुमार सिंह - जिला मत्स्य पदा. रामगढ़ - जिला मत्स्य पदा. गुमला
अशोक कुमार सिंह - जिला मत्स्य पदा. धनबाद - सहायक मत्स्य नि. रांची
मुजाहिद अंसारी - जिला मत्स्य पदा. गढ़वा - जिला मत्स्य पदा. धनबाद
अरूप कुमार चौधरी - जिला मत्स्य पदा. सरायकेला-खरसावां - जिला मत्स्य पदा. रांची
मनोज कुमार ठाकुर - जिला मत्स्य पदा. रांची - जिला मत्स्य पदा. रामगढ़ (अति. प्र. झास्कोफिश रांची)
प्रदीप कुमार - मुख्य अनुदेशक किसान प्रशिक्षण केंद्र, रांची - जिला मत्स्य पदा. सरायकेला-खरसावां
पेरिशेटी भार्गवी - जिला मत्स्य पदा. पलामू - जिला मत्स्य पदा. पूर्वी सिंहभूम
नवराजन तिर्की - जिला मत्स्य पदा. बोकारो - जिला मत्स्य पदा. सिमडेगा
मरियम मुर्मू - जिला मत्स्य पदा. जामताड़ा - जिला मत्स्य पदा. गोड्डा
दीपांकर - जिला मत्स्य पदा. कोडरमा - जिला मत्स्य पदा. देवघर (अति. प्र. जिला मत्स्य पदा. जामताड़ा)
अमरेंद्र कुमार - जिला मत्स्य पदा. पूर्वी सिंहभूम - मुख्य अनुदेशक प्रशिक्षण केंद्र रांची
रविरंजन कुमार - जिला मत्स्य पदा. गोड्डा - जिला मत्स्य पदा. दुमका
संजय कुमार - जिला मत्स्य पदा. लातेहार - जिला मत्स्य पदा. पाकुड़
निर्मला मिंज - जिला मत्स्य पदा. खूंटी - जिला मत्स्य पदा. पलामू
सीमा कुमारी कुजूर - जिला मत्स्य पदा. गुमला - जिला मत्स्य पदा. लातेहार
दिव्य गुलाब - जिला मत्स्य पदा. सिमडेगा - जिला मत्स्य पदा. गढ़वा
रचना निश्चल - जिला मत्स्य पदा. पाकुड़ - जिला मत्स्य पदा. साहिबगंज
नीलम सरोज एक्का - जिला मत्स्य पदा. पश्चिम सिंहभूम - जिला मत्स्य पदा. चतरा
मनोज कुमार - सहायक मत्स्य नि. अनुसंधान रांची - सहायक मत्स्य नि. तकनीकी, रांची
-----------------
गव्य विकास प्रभाग
नाम कहां थे कहां गए
चौधरी रत्नेश कुमार - जिला गव्य वि.पदा. गोड्डा - जिला गव्य वि. पदा. खूंटी
अजीत कुमार - सहायक नि. गव्य रांची - मुख्य अनुदेश प्रशिक्षण, रांची (अति. प्र. जिला गव्य पदा. जमशेदपुर)
रवींद्र कुमार सिन्हा - सहायक नि. गव्य, रांची - जिला गव्य वि. पदा. रांची (अति. प्र. सहायक नि. गव्य रांची)
संजीव रंजन कुमार - जिला गव्य वि. पदा. देवघर - जिला गव्य वि. पदा. धनबाद (अति. प्र. जिला गव्य पदा. देवघर एवं जामताड़ा)
अरुण कुमार सिन्हा - मुख्य अनुदेशक प्रशिक्षण, दुमका - जिला गव्य वि. पदा. गोड्डा
चंद्र कुमार सिंह - सहायक नि. गव्य रांची - जिला गव्य वि. पदा. सिमडेगा (अति. प्र. जिला गव्य पदा. गुमला)
विनय कुमार सिन्हा - जिला गव्य वि. पदा. धनबाद - जिला गव्य विकास पदा. दुमका (अति. प्र. मुख्य अनुदेश प्रशिक्षण, दुमका)
मुकुल प्रसाद सिंह - सहायक नि. गव्य, रांची - गव्य विकास निदेशालय रांची मुख्यालय
-------