ब्लॉकस्तर पर पंचायतों के नतीजे
मंडी जिला चौंतड़ा ब्लॉक पंचायतप्रधानउपप्रधान रोपड़ी कलैहडूअजय बरवालसंजय तलकेहड़सुचिक
मंडी जिला
चौंतड़ा ब्लॉक
पंचायत,प्रधान,उपप्रधान
रोपड़ी कलैहडू,अजय बरवाल,संजय
तलकेहड़,सुचिका,रामलाल
रोपड़ी,क्षमा देवी,पुनीत ठाकुर
त्रियांबली,नरेंद्र कुमार,बलदेव
सिमस,विवेक जसवाल,अनिल कुमार
सैंथल पडैण,राकेश कुमार,अमर सिंह
द्राहल,संजीव कुमार,तुलसी राम
बघैर रक्तल,आंचल,रामचंद्र
द्रंग ब्लॉक
नौहली,अजीत सिंह,रामलाल
कुन्नू,पविद्रा,अनिनाश
निचला गरोडू,संतोष सोनी,प्रेम सिंह
तरवस्वाण,जय सिंह,परमेश्वर
रोपा पद्धर,रीता देवी,होशियार सिंह
सिलग,पन्या देवी,राजेंद्र सिंह
सियूण,नागेश्वरी देवी,जगदीश चंद
चेली,चंपा देवी,प्रेम सिंह
कजौटघार,आशा देवी,जयसिंह
कस,देवेंद्र कुमार,प्रवीण कुमार
बल्ह ब्लॉक
सरकीधार (कुंतभयो),धर्मा शर्मा,दौलत राम
कैहड,हंसराज वर्मा,चंद्रप्रकाश
रिगड़,केदारनाथ,कमल सोनी
सिध्याणी,सुनीता कुमार,विद्यासागर
डहणू,ठाकरी देवी,देवेंद्र ठाकुर
सरध्वार,पवन कुमार,संजय कुमार
कोठी,अंजना कुमारी,नरेश कुमार
कुम्मी,दिनेश कुमार,राजकुमार
रजवाड़ी,मनोज कुमार,बृजलाल
हत्यातर,बंती देवी,जगतपाल
मल्थेहड़,कमल किशोर,सरवण कुमार
नटनेहड़,रीना देवी,संत सिंह
सलवाहण,पंकज चौधरी,नीरज गुप्ता
स्योहली,कन्हैया लाल,रविद्र कुमार
नागचला,आभा जम्वाल,सुरेंद्र पाल
धर्मपुर ब्लॉक
बहरी,-,राजेश कुमार
बेरी,-,यशवंत सिंह
भरौरी,-,कश्मीर सिंह
ब्रांग,-,राजकुमार
धलारा,-,कश्मीर सिंह
कून,-,संतराम
पपलोग,-,शिवकुमार
तनयार,-,पवन ठाकुर
सज्जाओपिपलू,-,कालीदास
ततोहली परडाणा,-,रणजीत सिंह
तनेहड,-,दामोदर दास
बनेरडी,-,राजेंद्र पाल
गोहर ब्लॉक
तुन्ना,अंजना देवी,चुनी लाल
शिल्हणू,भीम सिंह,तोम चंद
मझोठी,नेकराम,निमल कुमार
जाच्छ,शोमावती,ओम प्रकाश
नैहरा स्थित गणई,सोनिया,विजय कुमार
दाण,अंजली, अविनाश
चच्योट,महेंद्र सिंह,बेली राम
बाल्हड़ी,डोलमा देवी,गोविद राम
देलग टिकरी, ,दुर्गा
मुसराणी,हेमराज,लालमन
खारसी,द्रोमती देवी,गोवर्धन
अनाह,तारा चंद,पन्ना लाल
कांढी,नेत्र सिंह,सुरेश कुमार
काशण,खेम सिंह,मस्त राम
कांढा बगस्याड़,मीरा देवी,ध्यान सिंह गोपालपुर ब्लॉक
परसदा हवाणी,परस राम,लश्करी राम
बरच्छवाड़,निशा कुमारी,जितेंद्र कुमार
खाहण,मीना देवी,नरेश कुमार
बकारटा,सुमन कुमारी,मदन ठाकुर
हरी बैहना, रेखा देवी,वीरेंद्र कुमार
चलहोग,विजय कुमारी, जगदीश चंद
करसोग ब्लॉक
बगशाड,कृष्णा देवी,योगराज
बलिडी,मीरा देवी,महेश्वर सिंह
डवरोट,उमावती,देसराज
दछैणी,हिमा देवी,नानक चंद
काओ,बृद्धि देवी,युवराज
भडारणु,दलीप कुमार,जयराम
केलोधार,मोहर सिंह,तोमल सिंह
खील,मंगल देवी,चंद्रेश शर्मा
कुठेहड़,पदमा ठाकुर,रामलाल
कांढी सपनोट,सोहन लाल,किशोरी लाल
मनोला नराश,तेजराम,डोगर सिंह
मशोग,लीलाधर,हेतराम
नांज,हरिनारायण,उमेश कुमार
सेरी,संतोष कुमार,धर्मपाल
सैधंल घैणी,दीक्षा शर्मा,खेम सिंह
सनारली,देवेंद्र कुमार,अनंत कुमार
ठाकर ठाणा,माला मेहता,रोशन लाल
सुंदरनगर ब्लॉक
बीणा,कर्म सिंह,नरेश कुमार
स्यांजी कोठी,खीमा राम,विजय कुमार
सेगल,कल्पना,घनश्याम
बटवाडा,निशा देवी,गांधी राम
कांढीवाडी,नेत्र सिंह,गोविद सिंह
किदर,ललित कुमार,टेकचंद
नालग,पूजा देवी,लालमन ठाकुर
सलवाणा,चंपा देवी,सर्वजीत
बायला,गंभरी देवी,देसराज
कंदार,दीपा देवी,प्रकाश चंद
सदर ब्लॉक
खलाणू,कुसुम कुमारी,मेघ सिंह
डंडाल,पूजा देवी,जोत सिंह
द्रुबल,रेखा,लाल सिंह
भरगांव,नोता राम,नेकराम
निचला लोट,टेकचंद,तारा चंद
रंधाडा,कृष्णा देवी,लेखराम
सैण,सुनीता देवी,कन्हैया लाल
बीर तुंगल,नरेंद्र कुमार,यादविंद्र
गुमाणू,शशि,मनीष कुमार
तरयाबंली,दुनी चंद,ध्यान सिंह
मैंगल,भगत राम,मनोहर लाल
कुटाहर रियागडी,देवी चंद,प्रदीप कुमार
मासड,लोकपाल,सुरेंद्र कुमार
हटौण,रोशनी देवी,नोक सिंह
जागर,भूषण,रमेश चंद
भरौण,विजेंद्र चंदेल, टेकसिंह रावत
सराज ब्लॉक
बुंग रैल चौक,राजेश्वरी देवी,भीम सिंह
शिल्हीबागी,मीरा देवी,तयारी लाल
थुनाग,धनेश्वर सिंह,खेम सिंह
बहलीधार,गुलाब सिंह,बख्शी राम
क्योली,उमा देवी,खजान सिंह
धार जरोल,नरेश ठाकुर,यशवंत सिंह
ढीम कटारू,भीमा देवी,तपेंद्र कुमार
झरेड़,जोधवीर सिंह,दौलत राम
जंजैहली,रक्षा कुमारी,करतार सिंह
बालीचौकी ब्लॉक
थाचाधार,डिने राम,वेद कुमार
बुंगजहलगाड,हंसा देवी,मुरारी लाल
खुहण,आशा देवी,दूले सिंह
पंजाई,कृष्णा देवी,कर्म सिंह
भनवास,बंती देवी,भागचंद
खाहरी,गोकला देवी,गंगाराम
किगस,हिमाचली देवी,केसर सिंह
झीडी,कमला देवी,पूर्णचंद
फर्स,हेम सिंह,देवराज
शिल्ह मशोरा,नीलमणी,तेजराम
स्वाखरी,नर्वदा देवी,तुलेराम
पलसेहड़,भूप सिंह,मनी राम