Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    चीन सीमा पर तैनात इंस्पेक्टर की दिल का दौरा पड़ने से मौत, घर में मचा कोहराम

    By davinder thakurEdited By: Jeet Kumar
    Updated: Fri, 22 Sep 2023 09:04 AM (IST)

    चीन सीमा पर तैनात कुल्लू के इंस्पेक्टर प्रमोद कुमार शर्मा की दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई। उनकी मौत की खबर से पूरे गांव में शोक का माहौल है। प्रमोद कुमार शर्मा के पिता भी आटीबीपी में इंस्पेक्टर के पद से सेवानिवृत्त हुए थे। चाचा रामलाल शर्मा ने बताया कि बलिदान प्रमोद शर्मा की आज राजकीय सम्मान के साथ अंत्येष्टि की गई।

    Hero Image
    चीन सीमा पर तैनात इंस्पेक्टर प्रमोद कुमार शर्मा को पड़ा दिल का दौरा

    पतलीकूहल, जागरण संवाददाता: चीन सीमा पर तैनात जिला कुल्लू के मलोगी गांव के इंस्पेक्टर प्रमोद कुमार शर्मा की दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई है। प्रमोद के चाचा राम लाल शर्मा जो खुद आईटीबीपी से हाल ही में इंस्पेक्टर पद से सेवानिवृत हुए हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पिता भी थे सेना में

    राम लाल शर्मा ने बताया कि उनके भतीजे लेह लद्दाख की सीमा पर दिल का दौरा पड़ने से शहीद हो गए हैं। भतीजे की बलिदान होने की सूचना से सभी परिजन स्तब्ध हैं। चाचा रामलाल शर्मा ने बताया कि प्रमोद के पिता स्वर्गीय हीरा लाल शर्मा भी आटीबीपी में इंस्पेक्टर के पद से सेवानिवृत्त हुए थे।

    यह भी पढ़ें-  'किसी अधिकारी के खिलाफ दुर्व्यवहार बर्दास्त नहीं होगा', नेताओं के लिए सीएम सुक्खू की चेतावनी

    गांव में शोक का माहौल

    आगे उन्होंने बताया कि बलिदान प्रमोद शर्मा की आज राजकीय सम्मान के साथ अंत्येष्टि की गई। उन्होंने बताया कि प्रमोद के अचानक बलिदान हो जाने से मलोगी गांव में शोक का माहौल है।