यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Apr 30, 2020 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
तहसीलदार ने भोजन वितरित कर रही संस्थाओं का बढ़ाया हौसला
तहसीलदार मनोज अहलावत ने बुधवार को शहर में फ्री भोजन वितरण कर रही संस्थाओं की रसोई में जाकर वहां पर काम कर रहे लोगों का हौसला बढ़ाया।

जागरण संवाददाता, जींद : तहसीलदार मनोज अहलावत ने बुधवार को शहर में फ्री भोजन वितरण कर रही संस्थाओं की रसोई में जाकर वहां पर काम कर रहे लोगों का हौसला बढ़ाया। इस कड़ी में अग्रवाल यूथ ऑर्गेनाजेशन, स्माइल फाउंडेशन, जींद शिक्षा सहयोग समिति, बालाजी मंदिर रोहतक रोड, राधा स्वामी सत्संग भवन दिनोद, राधा स्वामी सत्संग भवन डेरा व्यास, जयंती देवी अन्न क्षेत्र, सदाव्रत अन्न क्षेत्र पालिका बाजार और मोदी फैन क्लब के आफिस में उपस्थित होकर इस पुण्य कार्य में लगे लोगों का हौसला बढ़ाने का काम किया। तहसीलदार मनोज अहलावत ने कहा कि लॉकडाउन की घोषणा होते ही कुछ संस्थाओं से आग्रह किया गया था। जिसमें जींद की सामाजिक संस्थाओं ने बेहतरीन सहयोग से कार्य किया है, जिसके लिए सभी टीम बधाई की पात्र हैं। सामाजिक संस्थाएं मिलकर पांच हजार के लगभग लोगों को भोजन वितरण कर रही हैं। इस अवसर पर सामाजिक कार्यकर्ता सुनील वशिष्ठ व विपुल गोयल रहे।
