जेएनएन, हिसार। गांव कुलेरी के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय में आयोजित खंडस्तरीय स्कूली खेलकूद का शुक्रवार को समापन हो गया। प्रतियोगिता के आखिरी दिन लड़कियों के खो-खो, कबड्डी एवं एथलेटिक्स के मुकाबले आयोजित किए गए। स्कूल के प्राचार्य राजेंद्र अग्निहोत्री ने विजेता खिलाडिय़ों को शुभकामनाएं दी।

लड़कियों की कबड्डी के अंडर-17 मुकाबले से हुआ। उसमें ब्राइट फ्यूचर खासा महाजन की लड़कियों ने राजकीय हाई स्कूल किरोड़ी को हराकर प्रथम स्थान हासिल किया। इसी तरह अंडर-14 कबड्डी में राजकीय सीनियर सेकेंडरी स्कूल दुर्जनपुर को हराकर ब्राइट फ्यूचर की टीम विजेता रही। अंडर-11 में रयान स्कूल किरोड़ी प्रथम रही। राजकीय कन्या प्राइमरी स्कूल कुलेरी की छात्राएं दूसरे स्थान पर रही। थ्रोबॉल में राजकीय कन्या मिडिल स्कूल कुलेरी ने पहला जबकि जीएमएस किराड़ा ने दूसरा स्थान हासिल किया। चेस के अंडर-11 में कुलेरी गल्र्स स्कूल की स्नेहा प्रथम रही।

परिणाम : अंडर-19 दौड़

- 100 मीटर : ब्राइट फ्यूचर की काजल प्रथम, सुनीता ने द्वितीय

- 200 मीटर : सुखराम स्कूल की खुश्बू ने पहला, सीनियर सेकंडरी स्कूल कुलेरी की नीलम ने दूसरा स्थान पाया

- 400 मीटर : ब्राइट फ्यूचर की ज्योति प्रथम, सीनियर सेकंडरी कुलेरी की नीलम द्वितीय

- 800 मीटर : सुखराम स्कूल की वर्षा प्रथम, सुखराम स्कूल की प्रियंका द्वितीय

- 1500 मीटर : सुखराम स्कूल की गरीमा प्रथम, सीनियर सेकंडरी स्कूल कुलेरी की ज्योति द्वितीय

अंडर-17 दौड़

- 200 मीटर : ब्राइट फ्यूचर का विकेश पहला, जीएचएस कनौह की अनु दूसरी

- 400 मीटर : जीएचएस किरोड़ी की नीलम प्रथम, ब्राइट फ्यूचर की सुनीता दूसरे

- 800 मीटर : जीएसएसएस सिवानी बोलान का नितिन प्रथम, जीएचएस कनौह के टीनू द्वितीय

- 1500 मीटर : जीएसएसएस सिवानी बोलान की दीक्षा प्रथम, सुखराम स्कूल की पूजा द्वितीय

अंडर-14 रेस

- 100 मीटर : ब्राइट फ्यूचर की प्रियंका प्रथम, सुखराम स्कूल की वनिषा द्वितीय

- 200 मीटर : जीएचएस कनौह की स्नेह प्रथम, ब्राइट फ्यूचर की प्रियंका द्वितीय

- 400 मीटर : सुखराम स्कूल की महक पहले, सुखराम स्कूल की पूजा दूसरे

- 800 मीटर : सुखराम स्कूल की कोमल प्रथम, ब्राइट फ्यूचर की अनु द्वितीय

अंडर-11 रेस

- 100 मीटर : सैंट मार्टिन स्कूल की भावना प्रथम, आर्यन स्कूल की निशा द्वितीय

- 200 मीटर : सुखराम स्कूल की भूमिका प्रथम, गल्र्स प्राइमरी स्कूल कुलेरी की तमन्ना द्वितीय

- 400 मीटर : ब्राइट फ्यूचर की तमन्ना प्रथम, सुखराम स्कूल की भूमिका द्वितीय

लंबीकूद

अंडर-17 : विकेश प्रथम

अंडर-14 : ब्राइट फ्यूचर की प्रियंका प्रथम, जीएमएस सारंगपुर की भावना द्वितीय

अंडर-11 : आर्यन स्कूल की निशा प्रथम, गल्र्स स्कूल कुलेरी की तमन्ना द्वितीय।

अब खबरों के साथ पायें जॉब अलर्ट, जोक्स, शायरी, रेडियो और अन्य सर्विस, डाउनलोड करें जागरण एप

Posted By: manoj kumar

डाउनलोड करें जागरण एप और न्यूज़ जगत की सभी खबरों के साथ पायें जॉब अलर्ट, जोक्स, शायरी, रेडियो और अन्य सर्विस