Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Haryana News: नायब सरकार ने कर्मचारियों को दी बड़ी खुशखबरी, 8 प्रतिशत बढ़ाई सैलरी, इस तारीख से मिलेगा बढ़ा हुआ वेतन

    Updated: Mon, 01 Jul 2024 02:49 PM (IST)

    Haryana News सभी धर्मों के पुजारियों की सैलरी देने के बाद सीएम नायब सिंह सैनी ने कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी दी है। उन्होंने कर्मचारियों के वेतन में 8 प्रतिशत की बढ़ोतरी की है। इसके साथ ही एचकेआरएन में भर्ती कर्मचारियों की मौज हो गई है। इन सभी कर्मचारियों को बढ़ा हुआ वेतन एक जुलाई यानी आज से मिलना शुरू हो जाएगा।

    Hero Image
    Haryana News: सीएम नायब सिंह सैनी ने कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी दी है।

    जागरण संवाददाता, अंबाला। हरियाणा की नायब सरकार ने कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी दी है। नायब सरकार ने कौशल रोजगार निगम (HKRN) में भर्ती कर्मचारियों के वेतन में वृद्धि का बड़ा ऐलान किया है।

    सीएम नायब सिंह सैनी ने भारतीय मजदूर संघ के साथ बैठक में घोषणा करते हुए कहा कि HKRN के तहत पार्ट वन, पार्ट 2, पार्ट 3 के भर्ती सभी कर्मचारियों के वेतन में वृद्धि की गई है। सभी तरह के कर्मचारियों की सैलरी में लगभग 8 प्रतिशत की बढ़ोतरी की गई है। उन्होंने कहा कि बढ़ा हुआ वेतन एक जुलाई से मिलना शुरू हो जाएगा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस दौरान सीएम सैनी ने कहा कि आपके अधिकारों को कोई छीन नहीं सकता। सरकार मजबूती से आपके साथ खड़ी है। पहले दुर्घटना पर कोई लाभ नहीं मिलता था। लेकिन अब सरकार मदद के लिए आगे आती है। हरियाणा कौशल रोजगार निगम के माध्यम से एचसी और ओबीसी को आरक्षण देकर भर्ती करने का काम हमारी सरकार ने किया है।

    यह भी पढ़ें- Haryana News: '...तो हरियाणा बंद का करेंगे आह्वान', गुंडागर्दी के खिलाफ व्यापारियों का हल्लाबोल, करेंगे आंदोलन