Coronavirus: कोरोना वायरस की जंग में उर्वशी रौतेला ने दिए 5 करोड़ रुपये, एक दिन में ऐसे की थी कमाई
Coronavirus उर्वशी रौतेला ने कोरोना वायरस की जंग में 5 करोड़ रुपये दान दिए हैं और दूसरे लोगों का भी शुक्रिया अदा किया है।
नई दिल्ली, जेएनएन। कोरोना वायरस की जंग में बॉलीवुड सेलेब्स की ओर से मदद करने का सिलसिला जारी है। अब इस जंग में मदद के लिए बॉलीवुड एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला आगे आई हैं और उन्होंने अपनी ओर से महामारी से लड़ने के लिए 5 करोड़ रुपये दान में दिए हैं और इस दौर में जो भी लोग मदद के लिए आगे आ रहे हैं, उनका शुक्रिया अदा किया है। दरअसल, एक्ट्रेस ने पहले एक वर्चुअल डांस मास्टर क्लास का आयोजन किया था और उससे होने वाली पूरी कमाई उन्होंने दान कर दी है।
उर्वशी ने 3 मई को इस क्लास का आयोजन किया था और अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर लोगों को इसकी जानकारी भी दी थी। इस क्लास में उर्वशी ने लोगों को फ्री में जुंबा, तबाटा और लैटिन डांस सिखाया और यह क्लास टिकटॉक पर ली गई। टिकटॉक पर हुई इस क्लास में वजन कम करने के इच्छुक 1.8 करोड़ लोग उर्वशी से टिप्स लेने के लिए जुड़े। बताया जा रहा है कि उर्वशी को इस क्लास से 5 करोड़ रुपये की कमाई है और उन्होंने यह पूरी कमाई डोनेट कर ली।
हिंदुस्तान टाइम्स के अनुसार, उर्वशी ने कहा कि मैं उन सभी लोगों की बहुत आभारी हूं, जो कुछ भी रहे हैं, न केवल स्टार्स, पॉलिटिशियंस, म्यूजिक कंपोजर या पेशेवर एथलीटों की, बल्कि आम लोगों की भी, क्योंकि हम सभी को एक साथ रहने की आवश्यकता है और हम सभी को एक-दूसरे के समर्थन की आवश्यकता है। कोई भी दान छोटा नहीं होता हम एक साथ मिलकर इसे हरा सकते हैं।'
साथ ही उन्होंने कहा कि CRY, यूनिसेफ और स्वदेश फाउंडेशन जैसी संस्थाएं कोरोना वायरस से जुड़े लोगों की मदद करने के लिए सराहनीय काम कर रहे हैं। बता दें कि उर्वशी इंस्टाग्राम पर काफी एक्विट हैं और अपनी ग्लैमरस और बोल्ड तस्वीरों की वजह से सुर्खियों में रहती हैं। उनकी इंस्टाग्राम पर खास फैन फॉलोइंग है और उन्हें 2 करोड़ 60 लाख लोग फॉलो करते हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।