विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Feb 12, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

चांदी वर्क लगी गंदगी खा रहे बुखारी, ओवैसी कौम का दल्ला : आजम

By Nawal MishraEdited By:
Published: Sun, 12 Feb 2017 08:36 PM (IST)Updated: Sun, 12 Feb 2017 11:27 PM (IST)

यूपी सरकार के मंत्री आजम खां ने शाही इमाम बुखारी पर तीखे प्रहार कर उन्हें गद्दार और चांदी वर्क लगी गंदगी खाने वाला व ओवैसी को कौम का दल्ला बताया।

चांदी वर्क लगी गंदगी खा रहे बुखारी, ओवैसी कौम का दल्ला : आजम
चांदी वर्क लगी गंदगी खा रहे बुखारी, ओवैसी कौम का दल्ला : आजम

बदायूं (जेएनएन)। नगर विकास मंत्री आजम खां ने मुस्लिम वोटरों को रिझाने के लिए शाही इमाम बुखारी पर बेहद तीखे शब्दों से प्रहार किए। इमाम बुखारी को कौम को बेचने वाला गद्दार बताते हुए कहा कि मुलायम और अखिलेश ने उन्हें सूटकेस नहीं दिए, तो मायावती के पास गए। अब प्रधानमंत्री ने उन्हें चांदी का वर्क लगी गंदगी दे दिया, जिसे वह खा रहे हैं। उन्होंने एमआइएम प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी को कौम का दल्ला बताया।

यह भी पढ़ें- UP Assembly Election: उत्तर प्रदेश में हर रोज होते 24 बलात्कार

पीएम नरेंद्र मोदी पर हमला बोलते हुए आजम ने कहा, बादशाह को सपा के झगड़े याद हैं, लेकिन अपने परिवार का झगड़ा याद नहीं है। नहीं बताते कि अपनी पत्नी को क्यों छोड़ दिया। नोटबंदी पर तंज कसे। हिंदुओं वोटरों से सवाल किया कि क्या अखिलेश यादव सरकार की योजनाओं का लाभ उन्हें नहीं मिला। आजादी में हिन्दूओं और मुसलमानों दोनों ने लहू बहाया। भाजपा के नेता ने हमें पिल्ला कहा। छह माह बाद एक मंत्री ने कुत्ता बोला। उनके इस बयान पर हंसों मत, गम करो। कट्टरपंथी मुसलमान कभी जय भीम नहीं बोलेंगे। राखी न बांधों न बंधवाओ, उसके लिए दिल्ली का इमाम ही काफी है।

यह भी पढ़ें- लाठियां खाते लोगों ने कहा बाघ नहीं पकड़ा तो चुनाव बहिष्कार

मांस तस्करी पूरी तरह बंद हो

बिजनौर में आजम ने विशाल हत्याकांड की सीबीआई जांच की मांग की। सभा में कहा कि दिल्ली के एक इमाम बिकाऊ माल हैं। वह मुस्लिमों से बसपा को वोट देने का ऐलान करते हैं, जबकि पंद्रह दिन पहले सीएम के साथ पकौड़ी खा रहे थे। भाजपा इंसानियत का कत्ल कर राजनीति करना चाहती है। वह हिंदू-मुस्लिम को लड़ाकर सत्ता पाना चाहती है। देशभर में गाय ही नहीं सभी पशुओं का कटान बंद कर देना चाहिए। गोकशी नहीं हर तरह के मांस की तस्करी पूरी तरह बंद की जानी चाहिए, लेकिन देश का सबसे बड़ा मांस व्यापारी जैन बादशाह के साथ लंच करता है। पीएम पर तंज कसा कि अस्सी करोड़ का सूट पहनने वाले बादशाह ने अंधे भिखारी को चव्वनी देने के बहाने तीन रुपये उठा लिए। इसी तरह खुद को फकीर व चाय वाला बताकर लोगों को ठग लिया।