तीन साल बाद भारत में होगी आईपीएल नीलामी, अरुण धूमल ने किया एलान; गोवा को मिली मेजबानी
आईपीएल के अगले सीजन की नीलामी दिसंबर में गोवा में होगी। हालांकि, इसकी तारीखें अभी फाइनल नहीं हुई हैं।

भारत में होगी आईपीएल-2027 की नीलामी

समय कम है?
जानिए मुख्य बातें और खबर का सार एक नजर में
स्पोर्ट्स डेस्क, नई दिल्ली। इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के अगले सीजन की नीलामी दिसंबर के महीने में गोवा में हो सकती है। लीग के चेयरमैन अरुण धूमल ने समाचार एजेंसी पीटीआई को इस बात की जानकारी दी है।
इसी के साथ तीन साल बाद आईपीएल नीलामी की भारत में वापसी हो रही है। पिछली तीन नीलामी दुबई, जेद्दा और अबू धाबी में हुई थीं। धूमल ने पीटीआई से बात करते हुए कहा, "हमने गोवा का नाम फाइनल कर दिया है। 15-16 दिसंबर संभावित तारीखें हो सकती हैं।
एक दिन की होगी नीलामी
धूमल ने पहले कहा था कि नीलामी को भारत में दोबारा आयोजित कराने की कोशिश की जा रही हैं। अब उनके इस बयान के बाद ये सफल होती दिख रही हैं। उन्होंने ये भी बताया कि इस बार नीलामी सिर्फ एक दिन की होगी क्योंकि ये मिनी नीलामी है।
यह खबर अभी अपडेट हो रही है
