Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नेताजी का एक मिनट 11 सेकेंड का वीडियो, लड़की के गले में हाथ की माला पहनाकर दिए फ‍िल्‍मी स्‍टाइल में पोज, फ‍िर

    By Jagran NewsEdited By: Dilip Kumar shukla
    Updated: Wed, 09 Nov 2022 10:58 AM (IST)

    बिहार के पूर्णिया में एक नेताजी का एक लड़की के साथ एक मिनट 11 सेकेंड का वीडियो वायरल हो रहा है। नेताजी उप प्रमुख हैं। वह लड़की के गले में हाथ की माला पहनाकर फ‍िल्‍मी स्‍टाइल में पोज दे रहे हैं। यह वीडियो ग्रीन रूम का है।

    Hero Image
    बिहार के पूर्णिया में नेताजी और नर्तकी एक एक वीडियो वायरल हुआ है।

    संवाद सूत्र, बनमनखी (पूर्णिया)। पूर्णिया जिले के बनमनखी के उपप्रमुख का एक वीडियो नर्तकी के साथ रंगरेलियां मनाते इंटरनेट मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में दिख रहा है कि किसी आरकेस्ट्रा कार्यक्रम के दौरान ग्रीन रूम में दो नर्तकी नीचे में मेकअप करके बैठी हुई है। वीडियो में म्यूजिक बज रहा है। पहले तो उपप्रमुख और नर्तकी अलग-अलग दिखते हैं फिर उपप्रमुख अश्लील हरकत एक नर्तकी के साथ करने लगते हैं। दोनों की हरकतों को कोई वहां वीडियो तरह-तरह के पोज में कैमरे में कैद कर रहा है। उक्त वीडियो एक मिनट 11 सेकेंड का है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अश्लील वीडियो वायरल

    उपप्रमुख का एक नर्तकी के साथ अश्लील वीडियो वायरल हुआ तो लोग स्तब्ध हैं। वीडियो पूरे प्रखंड में चर्चा का विषय बना हुआ है। मंगलवार को जब यह वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल हुआ तो लोग हैरान रह गए। वीडियो कब बनाया गया किसने बनाया, इसकी पुष्टि जागरण नहीं करता है। इस संबंध में पूछे जाने पर उपप्रमुख पंकज कुमार मंडल ने बताया कि ये वीडियो अनंत पूजा के दौरान गंगापुर पंचायत में मेला के दौरान किसी ने बना लिया था। उन्होंने आगे कहा कि वीडियो का एडिटिंग भी किया गया है। वहीं इस संबंध में पूछे जाने पर प्रखंड प्रमुख कामेश्वर टुडू ने बताया कि वीडियो वायरल हुआ है। इसकी जानकारी है लेकिन इस संबंध में उपप्रमुख से हमारी कोई बात नहीं हुई है।

    फ‍िल्‍मी स्‍टाइल में है यह वीडियो

    उप प्रमुख और नर्तकी का वीडियो फ‍िल्‍मी स्‍टाइल में है। विभिन्‍न पोज की लगातार यहां चर्चा हो रही है। उप प्रमुख अपने हाथों का हार बनाकर एक नर्तकी के गले में डाला हुआ है। एक ही कुछ और नर्तकी पास में बैठी है। यह वीडियो तेजी से यहां वायरल हो रहा है। हालांकि लोगों ने कहा कि कार्यक्रम के दौरान भी उप प्रमुख ने मंच पर चढ़कर इसी प्रकार की हरकत की थी।